Оценка:2.5

История Трависа. Эпизод 1 REMAKE

Глобальные модификации

4.16 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Это история о возвращении, о долге и о том, как легко потерять человеческий облик в месте, которое само по себе является аномалией. Главный герой — Травис, не новичок, но и не легенда Зоны. Он возвращается за Периметр не за мифическим Клондайком артефактов, а чтобы найти старого друга Гришу.
От автора
На связи FacingSlave. Решил я, в общем, взяться за голову и представить вам полноценный ремейк первого эпизода истории Трависа. Буду предельно честен с вами: моя самая первая работа сейчас кажется мне невероятно глупой. Смотрю я на те старые наработки и понимаю — ну это же просто лютый, несусветный кринж. Сюжет хромал на обе ноги, диалоги были картонными, а логика происходящего порой вообще выходила из чата. Мне за тот старый вариант даже немного неловко. Именно поэтому я решил полностью переписать эту историю и дать Травису второй шанс, но уже на совершенно другом уровне. Надеюсь, этот обновлённый, взрослый и доведённый до ума эпизод вам действительно понравится и вы получите удовольствие от прохождения. Удачи в прохождении, сталкеры! И пусть Зона будет к вам благосклонна.
Примечания
- Код от сканера аномалии по квесту Медведя: 4217
- В моде есть запертая дверь, с помощью кувалды вы можете её открыть и внутри вас будет ждать хороший дробовик и припасы
О проекте:
- Ix-Ray Engine
- Paradox Weather Unit 2.0
- SWR Weapon Pack
- Модели персонажей от Aaz
- New hud from atmosfear 3
- Наработки из мода Ловец Снов v2.0 Remastered
Установка:
1. Скачать и распаковать архив с модификацией в любое удобное место на диске
2. Установить фикс (требуется новая игра!)
3. Запустить Stalker-COP.exe в корневой папке и играть. Оригинальная игра не нужна
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-06-01 15:17:22

Expression    : assertion failed
Function      : _VertexStream::Lock
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line          : 44
Description   : (bytes_need

2025-10-29 15:27:51

Короче, у меня запускается мод только на статичном освещении. На остальных вылетает!

2025-10-29 16:00:15

Сегодня прошел этот мод. 
Есть ошибки в диалогах НО (Хорошо прописаны квесты) нету такого Сходи туда не знамо за чем и принеси мне.
Вполне неплохая история. Но в моде присутствует беговой режим(Можно было и по рации сообщить о: Финал
Мод хороший советую для прохождения.

2025-04-02 20:57:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
> Зюзя, так и живем ))д
2026-06-13 22:12:20
Ну и админ с Кобальтом еще, кнчн
2026-06-13 22:11:28
> Dzgamir, Вот только тебя я и вижу постоянно из старожилов х)
2026-06-13 22:11:20
> Зюзя, кому как... ))д
2026-06-13 22:10:19
До сих пор иногда захожу на сайт, чтобы вспомнить славные 2018-2020 года, когда здесь был форум и лютый актив. Ностальгия
2026-06-13 22:09:39
> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
> SlyFox, > Alehandro, у меня реально обычный запуск с первого раза, и обычная работа игры, никаких костылей, просто скачал, установил, играешь, кстати версия от ГОГ
2026-06-13 15:45:55
> Матвей13, попробуй отойти к дальней стене(подальше от него). Можно ещё F9-F10 попробовать. Короче надо подождать, не ломиться за ним сразу.
2026-06-12 18:56:06
Там ситуация не очень
2026-06-12 18:50:31
У кого нибудь найдутся карты тайников для Dead City Final?
2026-06-12 18:49:49
Ребят, что делать если в солянке 26 в самом начале сталкер Звездочёт перекрывает дорогу и не дает пройти?
2026-06-12 18:39:21
Авторизация