Автор:zaurus Платформа:Тень Чернобыля: 1.0004 Дата выхода:20.10.2011 Другие части трилогииМатериал на SpAa
Описание:
23 августа 2012 года. Группа Поиск ведет в Припяти неравный бой с превосходящими силами группировки Апокалипсис. Коммерческий
директор группы Анатолий Немцев, по прозвищу "Немец", находясь на южном блок-посте Кордона и не зная о событиях в Припяти, подписывает контракт на розыск трех пропавших в Зоне сталкеров. Последствий этого, несогласованного с группой, решения Немец даже не мог себе представить.
Мод спокойный, стрельбы мало, но, на авторский взгляд, сюжет чрезвычайно динамичный и очень напряженный.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мод, мне в принципе понравился, прошёл его 30 минут назад и скажу честно, что сюжетная составляющая хорошо проработана, интересные диалоги интересные задания, но жаль что много беготни, так-же не отображались некоторые иконки по квестам, ну а так всё понравилось!
> Керчик-Перчик, Если не шевелится, то и так сойдёт. Но вообще крупные видеокарты ставят на выносные крепления, параллельно материнской плате, подключают через щлейф-удлинитель. Это помогает избежать деформации и не загораживает вентиляцию мат. платы. В новых корпусах есть крепления, для старых переходники.
> SlyFox, не совсем понял о чём ты у меня в мат плате стоит, винт всегда закручиваю, да и корпус большой, и она практически не шевелится после полной установки
Всем привет. Ребята нужен рабочий файл игры сталкер оп 2.2 gamedata.db_levels_3, уже давно играю, а проблема только появилась, может при установке что то пошло не так, сейчас проверил на контрольные суммы, вот он один и не читается, что делать?
> Керчик-Перчик, Обычно такие видеокарты крепят не в мамку, а в шасси корпуса. Подпорки, костыли это сарайный вариант, мамка задохнётся.. Она такая большая, что в ней можно сделать муравьиную ферму :-)
Доброго всем времени не могу найти в баре телепорт на крышу к тайнику коллекционера у перехода на дикую территорию, помогите пожалуйста
ОП 2.2 / патч от 15.03.2023 + фикс от 30.05.2025
Мод, мне в принципе понравился, прошёл его 30 минут назад и скажу честно, что сюжетная составляющая хорошо проработана, интересные диалоги интересные задания, но жаль что много беготни, так-же не отображались некоторые иконки по квестам, ну а так всё понравилось!
Моя любимая серия модов
Всем привет! Подскажите где можно найти артефакт Ночная звезда для квеста костюм у Шустрого (Долг философия войны)
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...ень Чернобыля\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil