НОВЫЙ СЮЖЕТ – Вы узнаете о судьбе отряда сталкеров, пропавшего при необъяснимых обстоятельствах. Выживший лидер отряда, сталкер по прозвищу Спартак, отправится в нелёгкое путешествие в поисках пропавших товарищей.
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ – основной сюжет, второстепенные истории и свободное исследование Зоны будут гармонично дополнять друг друга. Игрок сможет делать всё, что захочет, без ущерба прохождению игры. Читать далее
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ – обновленный и дополненный геймплей с большим количеством интересных решений.
A-LIFE – живой игровой мир, в котором каждый НПС будет заниматься своим делом, активно взаимодействует игроком и реагирует в свою очередь на его действия.
ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ МИР – Вас ждут переработанные игровые уровни, высокий уровень левел-дизайна и детализации окружения. Известные локации будут значительно изменены, Вы увидите Зону в новых красках.
RENTGEN-LUCH ENGINE – оптимизированный и переработанный игровой движок Рентген-Луч, основанный на XRAY 1.6.2, имеющий поддержку X64 и многопоточность.
Свернуть контент
Установка:
1. Скачать архив с демо-версией мода
2. Распаковать содержимое архива в пустую папку на диске
3. Играть
Мод обновлен 11.12.2024: ссылки на скачивание ведут на скачивание мода + 1 патч
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
подскажите как пройти через поток газа в самой начальной локации? Имею ввиду я понимаю что нужно как то поднять коробки но в настройках нету ничего что напоминало бы поднятие вещей таких как коробки
> сергей зарубин,либо, играть в другую игру.... то что вы написали, это дословно "Критическая ошибка", мало данных. Или нужен лог вылета (там подробны указаны причины). выложите его на странице версии модификации. там вам что то посоветуют.
> Ognom, понятно, пытаюсь настроить так чтоб качество не испортить, небольшой размер, и чтоб после загрузки на ютуб качество норм было, это всё на кодеке ХЕВК без ХДР
подскажите как пройти через поток газа в самой начальной локации? Имею ввиду я понимаю что нужно как то поднять коробки но в настройках нету ничего что напоминало бы поднятие вещей таких как коробки
Не обращайте внимания я понял как пройти просто такая система для меня в новинку
А что по системным требованиям?
этот мод снова заставил почувствовать себя ребенком... я так же усывался в лабе
Когда выходит фулл версия?
Пока нет данных. В ближайшее время не планировался релиз
Демка просто класс! Крутейший графон и озвучка! Жду выхода полной версии.