НОВЫЙ СЮЖЕТ – Вы узнаете о судьбе отряда сталкеров, пропавшего при необъяснимых обстоятельствах. Выживший лидер отряда, сталкер по прозвищу Спартак, отправится в нелёгкое путешествие в поисках пропавших товарищей.
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ – основной сюжет, второстепенные истории и свободное исследование Зоны будут гармонично дополнять друг друга. Игрок сможет делать всё, что захочет, без ущерба прохождению игры. Читать далее
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ – обновленный и дополненный геймплей с большим количеством интересных решений.
A-LIFE – живой игровой мир, в котором каждый НПС будет заниматься своим делом, активно взаимодействует игроком и реагирует в свою очередь на его действия.
ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ МИР – Вас ждут переработанные игровые уровни, высокий уровень левел-дизайна и детализации окружения. Известные локации будут значительно изменены, Вы увидите Зону в новых красках.
RENTGEN-LUCH ENGINE – оптимизированный и переработанный игровой движок Рентген-Луч, основанный на XRAY 1.6.2, имеющий поддержку X64 и многопоточность.
Свернуть контент
Установка:
1. Скачать архив с демо-версией мода
2. Распаковать содержимое архива в пустую папку на диске
3. Играть
Мод обновлен 11.12.2024: ссылки на скачивание ведут на скачивание мода + 1 патч
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
подскажите как пройти через поток газа в самой начальной локации? Имею ввиду я понимаю что нужно как то поднять коробки но в настройках нету ничего что напоминало бы поднятие вещей таких как коробки
> SlyFox, Лучше 5 минут подождать и поиграть с душой, чем 0,5 секунды — и увидеть игра завершена)) 🤝🤙 как мерс 80‑х: грубовато, местами шумно, но чувствуется сталь в каркасе😅
> SlyFox, Старые движки — как ретро‑автомобиль: шумно, медленно, но с характером! ТТ2 и „Путь во мгле“ именно такие — атмосферные, хоть и не без тормозов. А True Stalker — уже современный седан: едет плавно, запускается на чём угодно. И да, мышь — обязательный аксессуар, без неё никуда!
> Kapakyль1, Старый. Когда движки ещё незагружалиикак поезда в Индии. ТТ2, Путь во мгле.. Это из хороших, из новых, но бестолковых True Stalker, он и на кофемолке пойдёт без вылетов, главное что бы к ней мышь подключалась.
подскажите как пройти через поток газа в самой начальной локации? Имею ввиду я понимаю что нужно как то поднять коробки но в настройках нету ничего что напоминало бы поднятие вещей таких как коробки
Не обращайте внимания я понял как пройти просто такая система для меня в новинку
А что по системным требованиям?
этот мод снова заставил почувствовать себя ребенком... я так же усывался в лабе
Когда выходит фулл версия?
Пока нет данных. В ближайшее время не планировался релиз
Демка просто класс! Крутейший графон и озвучка! Жду выхода полной версии.