Оценка:3.9

NLC 7 build 3.8.1 Boss Edition

Глобальные модификации

7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Интерактивная карта зоны NLC-7: Перейти к материалу
Общий список изменений от автора:
• Арты портятся медленнее.
• Батарея садится медленнее.
• Шанс разжечь костер 50%.
• В пачке спичек 20 штук.
• Правки актора: вес 100 кг, чуть выше прыжок, меньше размеры ГГ.
• Части монстров портятся в 10 раз медленнее.
• Возврат хомяка (из платных нычек хабар больше не воруют при достижении определенной суммы).
• Равнозначные слоты оружия (пофиксил вылеты с длинным оружием вроде ТОЗ-34).
• Стас и Лысый не ругаются после перезагрузки.
• В разгрузки и карманы помещается в 5-2 раза больше предметов.
• Вернул миникарту + добавил на нее часы.
• Из монстров чаще выпадают части + все полтергейсты убиваются огнестрельным оружием.
• Возможность заспавнить кружку Вергаса (правильную, пивную) + спавнер где есть только она.
• Зарядка ПДА за 10 минут, диалоги исправлены.
• Ремонт у NPC от 15% состояния предмета.
• Ремкомплекты ремонтируют от 25% состояния предмета, в тисках от 15%. Один ремкомплект в среднем ремонтирует на 40%.
• Нож не портит части до состояния 15%, меньше ломается.
• Из всех тайников не воруют.
• Радиус поиска сталкеров 15 метров.
Читать далее
• Черная метка умирает очень быстро.
• ПДА не ломается никогда.
• Отключено качание головы.
• Отключение скриптового разброса оружия.
• Рюкзак открывается сразу + правильный звук.
• Плюс 1.0 к рангу за убийство сталкеров.
• Продажа изношенного оружия и брони.
• Вернул нормальный рост Меченого.
• Фонарик работает в 10 раз дольше.
• Шанс выпадения тайника из ПДА - 50%.
• Отключен анбинд cam_inert в консоли.
• Хранение хабара у Стаса, Воронина и Лукаша неделя вместо трех дней.
• Быстрое открытие инвентаря с кнопки, укажите ее в настройках управления (предмет в руках игнорируется).
• Канистру генераторщикам можно сдавать раз в 6 часов.
• Вергас выдает от 3 до 5 ремкомплектов в сутки вместо 1-2.
• Инфляция медленнее в 3 раза.
• Эффект от намазки длится 7-10 дней.
• Экзоскелеты не ломаются от ходьбы.
• Бесшумные крысы.
• После выброса может заспавниться чуть больше артефактов на локациях.
• Укрепление брони у Егеря помимо Демьяна.
• В гравикостюме можно бегать.
• Новые текстуры аптечек (обычной и научной). • Игра на сухпаек с Монголом, награда 10000 рублей за победу.
• Добавил спавнер от Котовода.
• Если собираетесь пользоваться инфопоршнями, скопируйте и введите в консоль: flush !collect_info_portions.main(true)
• Починил спавн обычных артефактов, так же очень легко выбрать нужный дан: цифры 1-5 на клавиатуре или нумпаде для дана и цифра 6 для вырожденного арта.
• Голод от всех артефактов, повышающих его, приведен к одному числу. равному в 2 раза меньше, чем от Бенгальского огня.
• Дефолт интерфейс с маленькими иконками предметов 1920x1080.
• Вернул кнопку "Взять всё". Нельзя брать квестовые предметы! При взятии некоторых предметов таким образом не будет обрабатываться скрипт, а это чревато потерей запуска других функций или поршней.
• Также не рекомендую ее нажимать в вашем схроне где лежит очень много хабара, движок может не выдержать и будет вылет.
• Все типы ящиков хрупкие, ломаются сразу.
• Доценту так же сделал неделю хранение.
• Вскрытие маятников у Сахарова за 6 часов.


Установка:
Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы
1. Распаковать содержимое архива. Путь к папке с игрой не должен содержать кириллицу
2. Установить (проверить наличие) библиотеки Visual C++ Redistributable 2013 (x86), Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft, а также звуковой драйвер OpenAL.
3. Запустить файл "launch.bat", который находится в корневом каталоге игры. В дальнейшем рекомендуем запускать игру именно этим файлом, хотя можно и через bin\launch.exe или bin\XR_3DA.exe.
4. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
5. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру.
Для игры на статике или с дополнительными текстурными паками стабильность не гарантирована
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-04-28 02:36:08

Даже не запускается, уж какие только версии не пробовал, максимум до Долины добегал...
А этот с порога "Пошёл на хер!" Не знаю может это мой Моби Дик?...
Видать не судьба.

2022-08-28 17:39:46

нлс для тех кто не осилил  reincarnation light edition

2022-08-24 17:42:10

след будет Goddess Edition.

2022-08-29 12:55:06
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация