Priboi Story(История Прибоя) - Eternal [OGSR]

Глобальные модификации

3.5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Платформа: OGSR Engine
Дата выхода (ОБТ): 14.10.2021
Дата выхода 3.5: 14.10.2023
Версия: 3.5
Обновление мода: от 18.04.24 (3.5.07)
Описание:
Данная модификация давно завораживала меня и кидала в ностальгический экстаз. Ибо это один из первых модов, который я покупал на диске в 2009 году. Вот дошли руки и решился перенести сие чудо на движок OGSR. Модификация основана на версии Priboi Story Overhaul 2020. Сюжетных изменений нет. Все изменения чисто технические и графические.
О проекте:
- Смена инвентаря на AMK-шный с собственными правками;
- Добавлена возможность одеть прицел на АКС-74У, ПП-19 «Бизон», UMP-45, ПП-2000, Сайга-12К, СР-3М «Вихрь» и ПП-19-01 «Витязь»;
- Исправлено прицеливание через прицелы у IMI Galil, MP5SD;
- Исправлена подмена пушек при надевании прицела у скорострельного АК-74, ОЦ-14 «Гроза» под 5.45х39 мм и ОЦ-14 «Гроза-1»;
Читать далее
- Исправлена модификация SPAS-12: теперь она не стреляет дробью;
- Исправлены world-модели у АК, IMI UZI и СР-3М «Вихрь»;
- У MP5SD убран режим автоматического огня;
- Убраны сообщения о желании главного героя поспать, осталось только помутнение экрана и иконка на худе;
- Был убран полувырезанный костюм на чердаке южного блокпоста на Кордоне;
- Изменена модель армейской куртки - теперь она соответствует иконке в инвентаре;
- Исправлены опечатки в описаниях предметов;
- Из треков, которые звучат по радио и мегафонам, убраны те, которые ведут к ограничению по стране на YouTube;
- Незначительные изменения интерфейса в меню диалога и обыска;
- Чистка файлов игры;
- Исправлены некоторые иконки и текст в энциклопедии;
- Добавлена аура пси-воздействия контролёра из Wiki по движку;
- Изменены иконки уникальных образцов пушек;
- Правки баланса;
- Другие мелочи, которые были уже забыты.
Подсказки:
Водку для командира можно купить у Шустрого в деревне новичков (находится в подвале) с помощью стандартного бага F6-F7 (сохранение-загрузка).

Прочее:
F1 в меню - спавнер;
g_spawn [секция предмета] - спавн чего-либо под ногами у ГГ;
jump_to_level [секция локации] - телепорт на требуемую локацию;
Благодарности
dezodor и его команде за легендарный мод;
I am dead за вдохновение, терпение и ответы на тупорылейшие вопросы;
Enframed за Monolith UI и помощь в его адаптации;
Sejdon, StariyStalkKRG, slesar6razriada и Aleksei Khohlov за тестирование, терпение, а самое главное - позитивную, быструю и качественную обратную связь!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-04-29 22:02:29

Я качал мод на инглиш версию и удалил его.

2021-12-24 17:58:41

Адаптация фотографа планируется?)

2021-12-11 19:40:20

Странно, но у меня с худом какая-то фигня. Он весь переломан.

2021-11-20 01:09:58

Всем доброго времени суток. Сорри за нубский вопрос, а как создать ярлык для запуска?

2021-11-11 15:56:31

Нажать правую кнопку мыши и выбрать создание ярлыка. Потом указать путь к файлу запуска игры

2021-11-11 16:04:59

Какой файл является игровым? xrEngine.exe ? Вот, что у меня распаковалось из скаченного.

2021-11-11 16:13:09

bin_x64 - там есть файл для запуска мода

2021-11-11 16:41:19

Этот файл я нашёл, но вылетает вот такое.

2021-11-11 16:53:15

Пофиксил. Сталкеры, если у кого такая бяка будет, то идём по ссылке, скачиваем, устанавливаем и будет счастье.
https://openal.org/downloads/

2021-11-11 16:58:17

Со всеми поговорил, кей и записку взял, а перехода с Кордона на Свалку нет. Игра закончилась :-)

2021-11-06 14:21:02

Для разблокировки переходов нужно сдать командиру квест на водку

2021-11-06 14:28:13

Спасибо, только вот нужного количества водки у Шустрого не было. мпавнить пришлось.

2021-11-07 09:19:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
Авторизация