Платформа: Тени Чернобыля
Патч игры: 1.0004
Дата релиза: 26.08.2014
Правка Паука: Яндекс Диск
Описание:
Изменение каждого аспекта игры. 11 новых локаций Новые квесты Новые персонажи Новые мутанты Новая группировка.
Изменения в новой версии:
Новые разветвленные сюжетные квесты, выполненные в виде отдельных историй.
В игру было добавлено около 10-ть новых локаций.
Геймплейная часть игры практически осталась без изменений.
Добавлены новые мутанты..
Новая небольшая группировка под названием Полукровки.
Новые квестовые персонажи, знакомство с которыми произойдет практически в самом начале игры.
О локациях:
В модификации Шаг в Неизвестность был адаптирован пак локаций от Кости из состава которого в модификации были задействованы десять с десять штук. Состав локаций: Логово, Потерянная деревня, Рыжий Лес, Варлаб, Генераторы, Госпиталь, Болота, Забытый Лес, Лиманск и Пещера. Локации все стали не узнаваемы, благодаря работам Cromm Cruac. В моде много новых квестов, нового сюжета нет, но есть как бы сказать новеллы из Зоны, такие не большие истории человеческой жизни. Я постарался реализовать свою мечту, во первых Сталкер это исследователь, в квестах никто Вас за руку водить не будет, вся информация в диалогах или записках найденных вами.
Краткое описание:
Это мод Путь Человека "Шаг в неизвестность". Добавлено 11 локации из Stalker_Map_Pack_for_10004 от Kostya V На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время.Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь. Что ещё? Сделал все что смог, что бы было интересно, верне всё на что способен, идеала не ждите. Да и какой он - идеал? Никто не знает. Мне лично нравится так, как я представил в моде.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребят, если кто разбирается в аномали гамма. У меня на ультра лов и средних стабильно 40-60 фпс. Можете скачать что конкретно жрет ресурс? Может деревья или ещё что. Просто очень странно, на ультра лов в теории больше фпс быть должен. И ЦП с ГП на 30% загружены
> Only Hardcore, Лучше переиграть ибо неизвестно подойдёт другой арт или так и будет висеть задание, а значит без сдачи квеста Косте, тот не даст новых квестов по сюжету
> ДедЯги975, НС2026 обменял на ТОС у Сидоровича,ТОС отдал Петрухе.Где искать 2 арт я не знаю) Наверно зря это сделал.На свалке ТОС с бандитов падает,но я играю первый раз в мод,не знал этого.
> Only Hardcore, Ну либо искать по игре либо переигрывать, а вообще золотая рыбка для Кости квестовый артефакт, его не обменять не выкинуть нельзя, хотя наверное в каждом моде по своему
> ДедЯги975, по моему мнению так. для чего брать для прохождению модификацию, где весь контент напрален на улучшение благосостояния, если в самом начале, сделать себе непробиваемою броню, и супер пупер мего ультра артефакт... я этого не понимаю...
> ДедЯги975, Согласен полностью в офлайн игре и париться из-за того читерит кто-то или нет.Я не понимаю кому какое дело.Каждый человек сам решает как ему играть.
> Dzgamir, Но ведь каждый игрок под себя строит свою игру, так почему бы не создать в игре свой собственный, оригинальный артефакт, скажем на тот же перенос веса или и это по вашему читерство ???
этот мод первее стоит проходить чем дежавю?