Оценка:4.1

Равновесие Mod v2.0

Глобальные модификации

7 гб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Платформа: ТЧ 1.0004
Дата выхода: 15 марта 2015 г.

Сюжетная модификация с многочисленными сюжетными и геймплейными правками, действие игры которой разворачивается вокруг таинственно группировки Равновесие! Вас ждут интересные захватывающие квесты, приключения, а также много новых возможностей... 
- Новый сюжет, действие которого переплетается с оригинальным сюжетом Сталкер Тень Чернобыля; 
- В основе нового сюжета лежит группировка Равновесие с ее бойцами; 
- Помимо сюжетных заданий в игру добавлено множество второстепенных квестов.

 

От автора: В процессе прохождения мода вас ждут разнообразные события: борьба за выживание, предательства давно знакомых "хороших знакомых", плен, интересное расследование и т.п.
Скажу одно: внося мелкие изменения (дополнения), я делал это не ради самого факта - лишь бы что-то изменить, а стремясь к правдоподобности, реализму и некоторому разнообразию, но в пределах разумного, конечно. Всё-таки это игра, а не жизнь. В жизни и так сложностей хватает.



Список изменений
Замедленно действие аптечек. Во время лечения руки заняты, поэтому стрелять не получится в течении короткого времени (MEDICINE RC ver. 1.0. ColR_iT); 
Добавлены три новых артефакта, дорогие и редкие. Также, новый бронежилет с отличными защитными свойствами, очень дорогой. Приобрести (или проворонить) можно будет всего один раз; 
Новая группировка и новая сюжетная линия параллельная основной. Сюжет из ТЧ остался почти не тронутым, только местами, где он пересекается с новым сюжетом внесены изменения ; 
Подкорректированы характеристики большинства "стволов", патронов и цены на них (в оригинале игры АК-74- всё равно, что детская хлопушка). 
Два новых "ствола": пулемёт МГ-42 и ВАЛ модифицированный. В продаже нет. Получить можно, выполнив многоступенчатый квест, который выдаёт майор Гиря (Военные Склады); 
Сталкеры обходят аномалии (Stalkers are not blind v0.99 by Red75), в бою используют гранаты, лечатся, если есть аптечка, бинт, лечат раненых союзников (AI pack RC. xStream), а также вешают на автоматы глушители, прицелы, подствольные гранатомёты и используют их по назначению; 
Значительно улучшилась графика, появилось солнце и луна (Panoramic_Mod_2.1). 
Ночью темно, как и положено (если нет луны). По утрам туманы. 
В Зоне стало больше растительности. Трава выше и дальность её прорисовки увеличена в 3 раза. ; 
Добавлены, заселены и вплетены в новую сюжетную линию две локации: Восточная Припять из "Зова Припяти" и Мёртвый Город из билда 1935. 
- Патроны можно использовать только предварительно разместив их на поясе. 
- Добавлены "вырезанные" мутанты: излом, бюрер, кот, химера, "гнилой" зомби, крыса, карлик. 
- Отключен звук детектора (в "Сталкере" нет ни одной невидимой аномалии). 
- 30 ячеек под артефакты 
- После выполнения некоторых заданий (типа, нашёл документы, флэшку и т.п.) в КПК появляется полезная информация, при чём, в некоторых документах реальные, ранее засекреченные докладные, рапорта и т.д., касающиеся аварии на ЧАЭС. 
- Добавлено большое количество разнообразных объектов (от чайной ложки до КАМАЗа). Постарался не просто тупо разбрасывать их по локациям, а расставлять с учётом логики. 
- Если пьёте водку - хорошенько закусывайте. Теперь еда слегка отрезвляет. 
- У большинства халявных "добряков", раскиданных по локациям, теперь внутри меньше содержимого, или они убраны совсем.

Информация по 2 версии:Сюжет взят с первой версии мода Равновесие. Главными целями второй версии мода были: 
1. Увеличение стабильности на слабых компьютерах; 
2. Полностью изменить графическую и атмосферную составляющие; 
3. Полностью перевооружить НПС и перейти на HUD рук ЧН или гибридные.

Установка:
1. Качаем
2. Устанавливаем(Оригинальная игра не требуется)
3. Играем
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-16 22:58:03

В принципе хороший мод, но если не нравится беготня(много беготни) то не следует играть. Так же сюжетные важные вражеские НПЦ сверхживучие + на некоторых локациях патроны не падают как факт(хотя последние 2 вещи возможно случались ток у меня). Посему если вы умеете в прикручивание адекватных переходов - вы тратите пару часов жизни на их настройку и кайфуете от игры, в ином же случае вы будете страдать от беготни (с АС на кордон, оттуда на ДТ-янтарь, а потом в припять и опять на янтарь... это один из маршрутов в квесте)

2021-08-25 15:52:33
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Admin, А "Лабиринт"?
2026-07-15 15:52:12
> Нефилим, 👋
2026-07-15 15:24:44
Всем привет
2026-07-15 14:53:06
> Моргенштерн, когда я делал карту, то там на этой локе была 1-2 отметки, поэтому не стали добавлять
2026-07-15 13:52:47
Почему на карте народной солянки (maps/6) нету Шахты?
2026-07-15 13:09:57
Жесть что сделали с заводом Янтарь разрабы ST OGSR. Миллион кровососов, бюреров, псевдычей. Не считая мелочи, типа псевдособак, снорков, полтеров и зомбарей) Аж залагало от такого количества упырей. Не помню, в прошлой версии было такое иль нет.
2026-07-14 22:05:23
> Кирена, ага, надо отдыхать конечно) Пусть чилит на расслабоне тогда)
2026-07-14 21:54:34
> Alehandro, дядя Дамир поехал отдыхать.
2026-07-14 19:55:05
> Нефилим, не, папка с мод органайзером в програмФайлсе где-то. А в папке с игрой конфиг искать надо
2026-07-14 17:52:22
> Admin, написано что папка появится в папке с игрой.
2026-07-14 17:32:03
> Нефилим, а где она должна появиться? В папке с модом где-то должен быть конфиг для программы
2026-07-14 17:31:25
Запустил*
2026-07-14 17:29:37
> Admin, установил, запцстил, папка модс не появилась
2026-07-14 17:29:25
> Нефилим, не, там установщик есть. Устанавливается в систему
2026-07-14 17:21:03
> Admin, понял, спасибо, его закидывать в папку с игрой?
2026-07-14 17:17:00
> Нефилим, привет! Это отдельная программа
2026-07-14 15:36:51
Всем доброго, скачиваю Аномалию Мистик, пишут что надо открыть мод органайзер, его отдельно скачивать?
2026-07-14 15:21:47
> Андрей Frost, просто с Яндекса не скинешь как раньше
2026-07-14 14:32:22
> Вадим Копусов, на этом сайте всем посрать, что там не загружено, или не хватает файлов, всем посрать, так что ищи на других сайтах
2026-07-14 12:28:31
В моде последний сталкер залито на Яндекс все файлы а на гугл нет setup-1?
2026-07-14 07:44:38
Авторизация