«Сталкер fpl» — спин-офф модификации «между небом и землёй», представляющий собой сюжетную модификацию с нотками фриплея. локационный пак модификации состоит из 7 локаций.
Установка:
1. Установить Сталкер Тень Чернобыля v1.0004
2. Скачать архив с модом и распаковать его в корневую папку с игрой
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
АХАХААХАХА, господи что за мод, непонятные ключи которые без гайдов даже не поймешь что нужно искать, непонятные баги, сюжет который исковеркали, опять авторы топят за багованную 10004, в общем, 4/10
Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
АХАХААХАХА, господи что за мод, непонятные ключи которые без гайдов даже не поймешь что нужно искать, непонятные баги, сюжет который исковеркали, опять авторы топят за багованную 10004, в общем, 4/10
Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
Это действительно для слабых ПК..!
Ничего себе аххаахахах
Давай теперь на часах)
В часах слишком мощный процессор.., не пойдёт.