> Ковырялов, Старый движок — это Мерседес 80‑х тяжёлый, мощный, надёжный. Чтобы его сломать, нужно специально взять кувалду и постараться. Новый движок — это как китайская ваза из папье‑маше: смотришь — красота, трогаешь — ой, я её сломал. А чтобы запустить игру на таком движке, надо: помолиться, постучать по корпусу, подуть, проверить, не сел ли кот на клавиатуру. И только потом — нажать Enter.
2026-05-27 15:21:43
АХАХААХАХА, господи что за мод, непонятные ключи которые без гайдов даже не поймешь что нужно искать, непонятные баги, сюжет который исковеркали, опять авторы топят за багованную 10004, в общем, 4/10
Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
Это действительно для слабых ПК..!
Ничего себе аххаахахах
Давай теперь на часах)
В часах слишком мощный процессор.., не пойдёт.