пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
АХАХААХАХА, господи что за мод, непонятные ключи которые без гайдов даже не поймешь что нужно искать, непонятные баги, сюжет который исковеркали, опять авторы топят за багованную 10004, в общем, 4/10
Что то не понятно, на блок посте встречаю сталка, задаю вопросы и на вопрос: Дает ли он бесплатные ответы тут же вылет, комп зависает.
Сохранки не сохраняются в опциях все сбрасывается. Что за тарабарщина?
Это действительно для слабых ПК..!
Ничего себе аххаахахах
Давай теперь на часах)
В часах слишком мощный процессор.., не пойдёт.