> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Мой первый мод), играл в него еще сталкеренком
Добрый день опять такая же проблема с выходом с бара на Дикую територию прошел переход возле контейнера с кобиной и там рогатый возле комаза и вылет
Почему вы играя в ОГСР версию мода пишите свои комментарии под обычной версией мода ?
понял ссори
заработало спасибо
Пишите 1 комментарий не надо разделять свои мысли на несколько постов
скачивал с вашего сайта сталкер зона поражения новая эра v2.0
Подскажите что делать на армейских складах в оружейке беру рацию и вот это...... как быть
Вот тут в комментариях обсуждалось решение, посмотрите
ни какого решения я не увидел
Ошибся. Вы же в ОГСР версию играете, а написали под обычной.
Вытаскивайте труп с рацией на улицу и лутайте его там,
И стоит отметить, что для сборки вышел патч, на странице ОГСР версии мда есть ссылка
вооо наверно что то сейчас проверю