Full Weapons Reanimation (FWR)

Тени Чернобыля - Мини Модификации

293 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Платформа: X-Ray 1.0006
Текущая версия: Lite Pack 1.1
Описание:
FWR WP - Оружейный пак, основная цель которого - реанимация стандартных ПЫС моделей оружия и доведения их до ума. Отзеркалены и доработаны почти все модели оружия + новые анимации. Текстуры за основу брались из билдов + новые бампы для каждого ствола. Реальные обвесы, полная-неполная перезарядка оружия (зависит от определенной части игры). Для всех частей игры.
О проекте:
• Переделано почти все оружие. Изменены модели, текстуры, анимации.
• Все оружие на руках ЧН.
• Для каждого ствола - своя уникальная анимация (в том числе и для уникумов).
• Текстуры в основе из билдов + новые бампы.
• Новая озвучка для всех стволов.
• Нормально работающие коллиматоры. 
• Новые партиклы для выстрелов и прочего.
• Старые текстуры для НПС + Детальные бампы

Опционально (Папка Опции):
• Билдовская погода: Доведенный до ума цикл из 1935 билда. Был сделан еще в 2012 году, для одного ремейка. Дополнительно включен динамический амбиент на всех локациях. Так же отключена мрачная погода в Припяти и на ЧАЭС.
• Раскачка для оружия: включение раскачки, аля ЗП, для всего оружия + спринт для гранат и болта. Сделано через скрипт, авторы – OLR Team.
• Патч для статического освещения
Другие версии:
FWR CoP Edition v0.9 2 Patch
• Фикс анимации перезарядки Абакана, Sig 550, G36
• Фикс ДТК у АКС-74, курка у ПБ
• На АКСУ можно ставить оптику, а на СВД - глушитель
• Поправлено сглаживание у ВСЕХ моделей оружия
• Фикс прицеливания из ПГ у LR-300, FN F2000
• Альтернативная анимация полной перезарядки АКС-74 и ВСС «Прибой»
• Звуки выстрелов – микс из релиза (ТЧ\ЧН\ЗП + билды)
• Исправлен вылет с РГ-6
• Общее исправление ВСЕХ текстур (Корректный формат сжатия, меньше размера файла)
• Исправление всех THM
• Обновлен визуал военного в Берриле (включая свободовский)
• Исправление альфа-канала на ВСЕХ текстурах (для корректного отображения на статике)
• Замена рук костюма СЕВА
• Фиксированный урон оружия
• Добавлены\обновлены недостающие бампы
• Исправлено положение некоторого оружия в руках
• Исправлено положение некоторых аддонов
• Поправлены некоторые модели оружия
• Движок - Forward Frontier (автор - mortan)
• В музыку от MoozE добавлено 3 трека


Скачать: Яндекс Диск
FWR CS Edition v1.1
• Поправлен вылет при переходе на Кордон
• Поправлен звук выстрела АКС-74У
• Поправлены модели сталкеров в противогазах и военных в Берилле
• Модели аптечек, бинтов, антирада и еды из FWR SHOC
• Обновлены бампы на некоторых пушках


Скачать: Яндекс Диск
FWR COC Edition v3
• Обновлены все уникальные визуалы пушек
• Исправлены иконки оружия у техников
• Включены модели аптечек и еды из FWR SHOC


Скачать: Яндекс Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-06-24 15:03:39

Expression    : wave&&wave->length()Function      : CSoundRender_Source::LoadWaveFile          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cppLine          : 65Description   : Can't open wave file:Arguments     : c:\steam\steamapps\common\stalker shadow of chernobyl\gamedata\sounds\amik\explosion\expl_dynamite.ogg

2020-11-27 21:37:56

По стим версии не могу подсказать ничего

2020-11-27 21:43:05
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Авторизация