Мод ЖЕСТЬ

Тени Чернобыля - Мини Модификации

200 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Требуемая версия игры (версия патча): 1.0004
Описание:
1. При ранении ГГ корежит, мутит в глазах, он больше не является "роботом" он живой человек. При сильном ранении можно выронить оружие из рук. 
2. Восстановлены вырезанные монстры. А именно: Химера, Электрохимера, Бюрер, Пси-бюрер, Несколько разновидностей зомби, Кошки, Тушканы. 
3. Восстановлены и преображены все вырезанные броники + добавленные новые. (Например - около 12 видов экзоскелетов) 
4. Добавлены выброс и новые аномалии Пси-Зоны. 
5. Реальные названия оружия 
6. Возможнось модификации и ремонта стволов + собирание редких броней. 
7. Новый баланс силы Мобов + Оружия + НПС; Мутантов стало труднее убить, НПС стреляют точнее. 
8. Подправлены "стволовые" характеристики. 
9. НПС кидают гранаты + Увеличена мощность гранат и взрывная волна. 
10. Сняты ограничений накладываемые системой гулагов (NPC свободно передвигаются из уровня в уровень) + поправлен A-Life 
11. Сильные и редкие монстры встречаются чаще, восстановлены вырезанные способности монстров. 
12. Характеристики и эффекты некоторых предметов переделаны. 
13. Еда больше не лечит, изменены характеристики. 
14. Бинт не лечит - останавливает кровотечение. 
Читать далее
15. Антирад имеет побочные действия - вызывает голод и уменьшает здоровье. 
16. Изменены цены у торговцев и NPC (все дорого). 
17. Комплектация магазинов изменена (Более разнообразный ассортимент, как у NPC, так и у торговцев) 
18. Теперь NPC смогут лечить раненых друзей и нейтралов, если у них есть аптечка. Так же NPC может себя лечить сам, если ранен больше, чем наполовину. Оптяь же - если есть аптечка. Лечение происходит в спокойной обстановке при отсутствии врага. 
19. Схема "анти-веселая панихида". NPC находящиеся на отдыхе (у костра, например) могут оттаскивать в сторону трупы людей и животных, из-за ограничений движка делают это не всегда, к сожалению. Но такие ситуации редки. 
20. Схема "тамагочи". теперь NPC можно продать какой-нибудь костюм и если его устроит, то он его оденет, так же можно кинуть под ноги - если устроит, то он поднимет.Неписи очень стеснительные, поэтому переодеваются только тогда, когда гг их не видит и находится как минимум за 15 метров от них. Кроме того введена система апгрейда брони - теперь NPC развиваются, вполне возможно встретить по прошествии времени NPC новичка, который обзавелся, например, костюмом сталкера или даже СЕВОЙ. 
21. Поправлены многие характеристики монстров + отношения между ними. 
22. Добавлена возможность сна. Если Меченый долго не спал - плохо видит, все расплывается, двоится в глазах. 
23. Ночи темнее + изменена погода на некоторых локациях + поправлено движение солнца + восстановлена луна. 
24. Респавн обновлен скучно не будет! 
25. Добавлены новые виды оружия: ППШ, ПКМ, AWP, АК47, MG42, ТТ, FN P90, миниган, и другие. 
26. Некоторые тяжеловесные виды оружия можно взять в руки только если вы в экзоскелете. 
27. Изменена ценовая политика + баланс! 
28. Введены новые типы оружия и брони - огнемет, нано-броня. 
29. Новые иконки Оружия и брони. 
30. Аномалии трамплин, карусель, жарка, воронка стали практически невидимыми. Вам придется очень часто кидать болт. Кроме того аномалии стали мощнее. 
31. Дозиметр, предупреждающий о радиации, и детектор предупреждающий об аномалиях нужно покупать. 
32. Во время выброса аномалии перемещаются. 
33. Добавлена возможность делать собственные тайники. 
34. Трансмутация артефактов. 
35. Рецепты трансмутации нельзя купить, только найти или получить за квест. 
36. Враги не отмечаются на миникарте красными точками. 
37. Новые текстуры оружия, брони, Мутантов, предметов. 
38. Новые типы патронов к старому оружию: зажигательные, трассирующие патроны. 
39. Новые виды патронов и боеприпасов: 7,62-39, 7,62-25, И другие, много видов 
40. Новые прицельные сетки снайперского оружия и бинокля. 
41. После выброса зомби становятся более бронированными. 
42. На блокпосту военных стоят два БТРа, вооружены пулеметами калибра 14,5. 
43. В случае долгой перестрелки военные могут вызвать подмогу с воздуха - Вертолет. 
44. Изменены характеристики износа оружия и брони, броня изнашивается гораздо быстрее - берегите костюм и не лезьте под пули! 
45. Больше уникальных видов оружия и брони. 
46. Возможность вступления в долг или свободу. 
47. Многие НПС переодеты в новые костюмы, снайперы в камуфляжных плащах сливаются с ландшафтом, не заметны. 
48. Пулеметы используют собственные виды боеприпасов (Например ПКМ стреляет только лентой 5,45-39, обычные патроны 5,45 в него заряжать нельзя). 
49. Устранен ряд багов и вылетов, игра идет очень стабильно. 
50. Оптимизирована нагрузка на железо. Можно играть на немного более высоких настройках, чем в оригинале
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-02 22:16:32

А как его установить?

2022-05-30 13:29:58

А химера которая ходит на задних  ногах восстановлена?

2022-05-27 11:02:37
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, кстати, а ты нлс проходишь?
2026-03-25 21:36:28
> Экзорцист, трилогия тернистый путь сделан на мизери. По крайней мере многое оттуда взято
2026-03-25 07:26:11
> Профессор_Белов, Добрый вечер, буду крайне признателен.
2026-03-25 02:36:33
> Экзорцист, Здравствуйте молодой человек, помнится есть у меня потерянные два документа с пометкой "SGM" и "Misery", могу вам на кпк скинуть, может вам понадобится
2026-03-25 02:11:00
> Admin, ты как человек, с опытом до мозга костей, может как раз подскажешь в этом вопросе
2026-03-24 21:32:10
Разобравшись с коряками ванильной ЗП, потроху доходят руки до модинга, а идея соединения атмосферной (и от части фри ту плей) модификации, с идеей хорошего, не выбивающейся из сеттинга игры сюжета никак не выходит из головы.
2026-03-24 21:29:53
Всем привет. Появился вопрос, может кто знает. На call of misery кто-то делал сюжетные модификации? Или по крайней мере на ванильный misery.
2026-03-24 21:29:41
> J D83, Как вариант, переиграть с заходом на локацию или искать правку во всемирной паутине🤣🤣🤣
2026-03-24 19:32:21
доброго вечера, сталкера, словил баг на ОП ОГСР в темной долине, пропал Боров, метка стоит на его кабинете, а самого его нет, спавнер не помог, патч последний. Чем можно вылечить?
2026-03-24 18:40:17
> Oтголоски, не, я не встречал. Тем более новая версия вышла не так давно, не успели бы сделать что-то глобальное. Да и в новой солянке все и так хорошо, там и доделывать нечего
2026-03-23 20:22:32
мужики, доброго вечера, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь сборки на НС ОГСР 2026? Что-нибудь наподобие Community Pack Final для НС ОГСР 2016
2026-03-23 20:11:13
> Serafim12x, Да Шерстюк на агропроме,а рюкзак его надо по квэсту искать на АС,это новый квэст(Шерстюк Автолюбитель).Я нашел его хоть и ползал там целый час,в трубе он был
2026-03-23 16:49:56
> Only Hardcore, А точно на АС, а не на Дикой Территории ???
2026-03-23 12:35:52
> Serafim12x, Так не Шерстюка самого, его рюкзак
2026-03-23 12:09:36
> Only Hardcore, шерстюк же на агропроме обитает.. Всегда там был и в нлс и в оп.. И в нс.. И так далее
2026-03-23 09:49:34
НС2026,где искать рюкзак Шерстюка на Армейских складах на стоянке сталкеров,я все обшарил,не могу найти?
2026-03-22 19:18:14
> Kirill Zakharchenko, если играешь в классическую версию, то просто та версия движка быстрее грузить не может, я вот проходил недавно СФЗ Делюкс ремейк, и там была загрузка в течении 30 секунд, так же недавно проходил Последний Сталкер, так там загрузка от минуты до трёх
2026-03-22 14:48:17
Мод возвращение дегтярева требовательный? А то 8гб и процессор мощный указан играть на слабом на можно будет?
2026-03-22 10:12:21
> Макаров Владимир, в целом, да
2026-03-22 00:27:04
Всем добрый вечер! Здесь же безопасно скачивать репаки правки и т. П? Не хотелось бы вирусов или чего похуже пощупать
2026-03-21 21:57:04
Авторизация