> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Что делать если в X16 и на радаре происходят стабильные вылеты с логом stack trace?Понижение настроек графики не помогает
Вылеты с логом stack trace в играх могут иметь разные причины:
Нехватка оперативной памяти.
Сам недавно установил мод, причём на GOG-версию. Всё отлично работает. На текущий момент х-16 пройдена без каких-либо проблем.
варианты
Если лог содержит только одну строчку stack trace, возможно, это указывает на недостаточную ёмкость ОЗУ.
Некорректная установка мода.
Стоит проверить, что версия мода и игры совместимы.
Проблемы с освещением.
Вылет со stack trace может происходить при попытке запустить игру не на статическом освещении.
Старенький, хороший модецкий, помню как в детстве играл, скачал погрузился в ностальгию