автор мода: strelok53 aka deef.
игра: Сталкер soc (тень чернобыля)
версия игры: 1.0004
Описание:
Это мой первый серьезный мод. Выкладываю его на всеобщее обозрение.
Я заметил, что очень мало модов позволяющих производить апгрейд костюмов и решил сделать свой мод дающий эту возможность. Что представляет из себя данная модификация:
1.Цепочка апгрейдов почти для всех костюмов(Кроме костюмов экологов и военных). Постарался сделать её нелинейной и разнообразной в меру своих возможностей.
2.Апгрейды улучшают пулестойкость, защиту от аномальных воздействий, а так же позволяют повысить переносимый вес или установить систему жизнеобеспечения(Жизни восстанавливаются быстрее и останавливается кровотечение)
3.Так же присутствует возможность ремонта брони. Прежде чем заниматься улучшением бронника, его нужно отремонтировать.
4.Возможность апгрейда присутствует у всех торговцев.
5.Так же заменены некоторые иконки инвентаря.
Все, что есть в моде сделано лично мной, за исключением большинства иконок, которые были заимствованы из Зова Припяти и мода Lost World.
Баги:
1.Если открыть меню апгрейдов в тот момент, когда на ГГ не будет надето ни одного бронника, то произойдет вылет. Перед апгрейдом рекомендую сохранятся.
2.Иногда при апгрейде бронника можно уйти в минус по деньгам. У меня случалось раза 3 и причину этого я выяснить не смог.
3.Если открыть меню апгрейдов в тот момент когда на ГГ будет одет бронник у которого модификация не предусмотрена, откроется пустое окно.
4.Могут быть ошибки или неточности в описаниях.
ВНИМАНИЕ! Нужна новая игра!
Адаптаций к другим модам не будет. Возможно будет дополнение с новыми бронниками.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Сергей Харченко, Ещё была такая проблема. Торент подкачивал уже повреждённые файла. Обратился в поддержку провайдера. Сделал трасировку, отправил им. выявили ошибки в сети. Устранили ошибки перегрузил модем, закачал заново и всё норм установилось. Ну это из лёгких решений проблемы.
> Сергей Харченко, Повреждение файла архива во время скачивания или копирования на компьютер. Повреждения целостности файлов установки на диске из-за ошибок самого диска. Установка программы в каталог с кириллическими символами в названии или в пути к нему. Блокировка работы установщиков антивирусными программами — как сторонними, так и штатным Microsoft Defender.Удаление или помещение в карантин антивирусом модифицированных файлов прямо в процессе распаковки, что вызывает ошибки. И это только некоторые причины. На моём опыте мне помогло занести в разряд доверенных файлы блокируемые каспером.. и качая с данного ресурса всё проходит без проблем..
Снял 7-zip, стандартными системы не получается. Поставил winrar - ошибка. Пересмотрел доступ к дискам - всё стандартно. Уже не так игру установить, как сама проблема заинтересовала.
> Сергей Харченко, Если нет ногам покоя, может что то с ..архиватором? 7-Zip обычно нормально нормально справляется. И на антивирус следует обратить внимание, вдруг он кокой ни будь касперский..
Привет всем. Подскажите о том, почему у меня в игре NC OGSR ENGINE не работает миникарта? Очертания её есть, а ничсего не показывает. Это случилось после того, когда по сюжету ПДА сломался
а fix-ы будут?
Какие фиксы уж могут быть... Мод старый очень