Блин, точняк, я б на месте пысянов добавил ещё и такую кат-сцену, где какой-нибудь сталкер спокойно ковыряется себе в аномалии, кидает болты с привязанными к ним бинтами, ищет арты типа; и тут к нему подлетает бусик, оттуда вываливаются два монолитовца, причём без оружия, и такие, мол, а ну, хлопец, быстренько полезай в пативэн, давай без лишних слов, ты нужен Монолиту, всё такое... Бусик уезжает в горизонт, камера опускается вниз, а там лишь артефакт остаётся подпрыгивать на асфальте.
Вот это была б отсылка, канеш...
2025-07-04 13:51:46
Пак оружия топ
У меня не появляется труп ученого в х16. Два раза с ранних сохранений перезагружался все равно нету. В чем проблема?
пустые тайники, так и должно быть? На агропроме бессмертный бандюк на входе, когда вся его банда смертная.
Насчёт тайников это баг ещё с оригинала,а бессмертный бандит в подземке НИИ квестовый персонаж (должен быть нейтральныма если первый нападает значит ты где-то накуралесил)
не в подземке. Прямо перед переходом с агро на свалку, если память не изменяет, толпа бандитов и заложник бандит, и там, независимо от того какой я вариант выберу в диалоге или просто пройду - все начинают стрелять когда я прохожу дальше. Самое смешное, что этот заложник бессмертен и тоже стреляет
У меня появились проблемы на, а именно не появился диалог с Лисом. После того как я вышел с
Агропрома он появился рядом с переходом, а диалога нет(
попробуй переустановить
Мне помогла установка чистого фм мода на версию 1.004 без оружейного пака. Правда появилась другая ошибка, при долгом разговоре с Лисом, вылетает игра. Быстро завершил разговор и игра продолжилась нормально.
Затем сделал сохранение после разговора с Лисом и перенес его в папку где лежат сейвы фм мод + оружейный пак. Все работает.