Требуемый патч: 1.0006 Пак для динамического освещения:Яндекс ДискОписание:
Вторая серия "Хроник Кайдана". Действующие локации: Бар, Восточная Припять, Окрестности "Юпитера", Саркофаг, Бункер управления и ЧАЭС-2. Никаких, ни атмосферных, ни графических, ни оружейных паков не ждите. Главный упор на интересный сюжет! Мод сделан, как и предыдущие проекты, под статическое освещение и с сохранением той атмосферы Зоны, которую создал Ирбис в моде LWR. Устанавливать мод необходимо на чистую версию ТЧ 1.0006.
Если первую серию можно было пройти почти без перестрелок, за исключением "Сафари", то во второй серии придётся "немного" пострелять!
Важные моменты:
Не забываем что патроны вешаются на пояс, магазины снаряжаются вручную. Внимательно читаем диалоги, вся нужная инфа в них есть. В Припяти помогаем сталкерам отбиться от зомби, затем говорим с Зулусом. Кино идем смотреть после квестов Дегтерева.
Гаваец на Юпитере появиться после того как отдадите архив Демину.
После выполнения всех квестов на Юпитере ждем когда вернется Торба. Можно поспать пока сообщение от него придет.
На ЧАЭС путь прокладываем по трубам, советую севу прикупить и антирады или научные аптечки.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Привет всем, может кто сможет помочь. Проеблемы с хрониками Кайдана вторая серия.
установил, запустил, нажал новая игра... тёмный экран на пол экрана... не отвечает... всё
мне б понять что я не так сделал
Я так думал что потерял мини карту памяти на 32 Гб . Ни комп ни смартфон HTC не определял карту . Обычный китайский кнопочный телефон увилел карту и отформатировал . Может и диск к какому то "китайцу" подключить и оживить 😀
> SlyFox, хз что именно там с ним, но фирменный софт его видит, но не определяет что это ихнее, в кристал диске состояние 100%, да и уже и не надеюсь его оживить
> Керчик-Перчик, Если фирменный софт не видит диск, значит, контроллер SSD находится в критическом состоянии (ROM mode). Если данные не нужны, а цель — просто «оживить» диск, можно попробовать перепрошить его через сервисные утилиты для конкретных контроллеров (например, Phison MPTool или SMI MPTool). Но вероятнее всего, ему всё..
> Керчик-Перчик, Можно попробовать программой Hard Disk Low Level Format Tool восстановить. Подключить к другому компу и форматировать , если виден диск .
недавно во время установки виндовс, вырубило электричество, в итоге ССД походу теперь в режиме паники, чего только не пробовали не получается его в нормальное состояние вернуть
Коллеги, что делать? Крот на агропроме после освобождения от вояк либо стоит столбом посреди двора, после фразы" Побежали, я тебя выведу "пока спецназ не появится и не завалит, либо не вступает в диалог возле входа в подземелья.
> NeVeZuN4Ik, попробуй скачать или с дискорда разрабов или с ап.про новый лаунчер замени. и по новой скачай, ну а сначала проверь может через впн скачает. что то там они пробовали блокировки обходить, но возможно не все обошли.
устанвил в корень игры геимдата заходиш в игру новую и сразу вылет.
Попробуйте установить репак
Привет всем, может кто сможет помочь. Проеблемы с хрониками Кайдана вторая серия.
установил, запустил, нажал новая игра... тёмный экран на пол экрана... не отвечает... всё
мне б понять что я не так сделал
Скачайте Репак. Там уже всё за вас установлено)
да... там как то после очередной переустановки всё заработало, и я уже прошёл, но до этого я не понимал... что не так