Оценка:4.1

Путь Человека:"Возвращение"

Глобальные модификации

2.82 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: SoC 1.0004
Дата выхода: 31.12.2015
Путь Человека "Возвращение" - это своего рода продолжение мода П.Ч. "Дежавю". В нём вы правда не встретите персонажей из первых частей, разве что Сидорович, да Бармен. Хотя вру, кое-кого и встретите.) Сюжет мода будет начинаться с Предзонья, тема сюжета - это неизменная часть Пути Человека - помощь людям. Один пожилой полковник попросит ГГ достать лекарство для умирающей внучки. Не спешите хаят меня за это.Я постараюсь сделать так, чтобы было как можно сложнее это сделать. Естественно вокруг этого основного задания, будет много второстепенных историй и квестовых цепочек. Ну вот для начала как-то так.

Краткий список изменений:
• Новый сюжет.
• Новая динамическая погода.
• Новые модели НПС.
• Новые персонажи и оружие.
• Новые локации.
• Новые мутанты.

Важная информация: На Свалке выполняйте квест Ровного сразу, так как в дальнейшем, этот персонаж может умереть!
Если враги в вас не стреляют, значит с ними можно поговорить.
На Затоне "Ренегаты" имеют свои квесты, достаточно много.
Затон: наёмники, так же имеются квесты.
Квест в Тёмной долине, уничтожение Мамона. Если хотите перед казнью с ним поговорить, не используйте гранаты, чтобы его случайно не зацепить осколком.
Читать далее
Переходы на локации практически все открыты сразу, но это не значит, что на них нужно сразу бежать. В ходе прохождения побываете везде, главное не спешить, и читать диалоги.
Гг теперь разговаривает, слушайте, что он говорит, иногда в реплике есть подсказки.
Когда будете в Припяти(ЗП), в речном порту обязательно уничтожьте всех монолитовцев, иначе возможен вылет, после взятия квестовой вещи.
Для любителей заглянуть в укромные места на локациях, припрятаны халявные тайники. Локации на которых есть такие тайники: Предзонье, Кордон, Свалка, Старая свалка, Затон, Юпитер, Подземка Агро(ЧН), Бар, Болото, Склады, Старое Болото.
В ходе прохождения ГГ в награду получит артефакт "Вороний Глаз", не продавайте его ни в коем случае, он квестовый.
Не забываем, что в моде используется полный присяд ГГ.
Для Болот собирайте картечь и гранаты, они вам там пригодятся. 
Старт игры происходит в Предзонье.
Квест посетить могилу друга, это значит не просто подойти и сразу уйти, нужно постоять около неё, как это происходит в жизни. Можно, даже нужно, выпить сотку-другую, за помин души.

Возможно это кому-то покажется странным, но мне вот так захотелось, и я это сделал.
Если вы чувствуете, что мод не для Вас, то просто удалите его и забудьте.
Не нужно на форуме писать, что это бред и больное воображение.
Установка:
• Мод устанавливается на игру Сталкер "Тень Чернобыля" версия 1.0006.
• Скачиваем архив, распаковываем.
• Видим папку gamedata - её помещаем в папку с Игрой Сталкер, версии 1.0006.
• Далее видим папку bin, файлы из этой папки копируем в свою папку bin, соглашаемся с заменой. Перед этим делаем копию своей папки bin.
• Так же в архиве есть файл user - его желательно тоже поставить, так как он настроен под мод "Возвращение". Все управление в нем стандартное. Ставится в папку документы - STALKER-SHOC. Начинаем новую игру.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-20 17:20:25
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
подскажите где можно купить или найти детектор во втором эпизоде чужой среди чужих Гексалогия😰
2026-01-01 11:53:05
С Новым годом! Пусть этот год станет для вас годом новых возможностей и достижений. Пусть каждый день приносит новые идеи и вдохновение для реализации ваших мечтаний. Желаю вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких. Пусть все преграды станут лишь ступеньками на пути к успеху. Верьте в себя и не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Пусть этот год будет наполнен яркими моментами и счастливыми воспоминаниями.
2026-01-01 09:00:34
Сайт спибзид 2 Тайника торговца(((
2026-01-01 04:12:53
Ну что, сталкеры. С новым годом вас всех, к какой бы группировке вы не относились!
Счастья вашей жизни)
2026-01-01 00:36:59
Всех с новым 2026 годом сталкеры!
2026-01-01 00:21:04
> kapa, 🤝
2025-12-31 23:20:51
> kapa, Благодарю за добрые слова, взаимно.🤝
2025-12-31 21:37:48
Друзья.
Вот и закончился ещё один год в ЗОНЕ. Для кого-то эта ходка вышла удачной, а кто-то навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти.
Я желаю всем только одного, чтобы никакие «Тени Чернобыля» не омрачали нашего «Чистого неба» и чтобы мы всегда стремились на «Зов Припяти» в такт биения «Сердца Чернобыля».

Друзья, сталкеры, сталкерши и сталкерята. Поздравляю всех с наступающим Новым 2026 годом! Желаю всем мощного железа, стабильной игры и чтобы у вас никогда не было вылетов.
Желаю вам больше свободного времени, чтобы наслаждаться процессом прохождения нового мода, и чтобы каждый запуск игры дарил вам впечатления как при первом посещении ЗОНЫ.

Желаю всем крепкого здоровья. Желаю его вам столько, чтобы его хватило не только на вас, но и на ваших близких, которым порой не нравится ваше увлечение.
Им хотелось бы, чтобы вы больше свободного времени проводили с ними, с реальными людьми, которые вас любят.

Поздравляю вас с НОВЫМ 2026 ГОДОМ!

И всем удачи в новой ходке. Ни мутанта ни аномалии.
2025-12-31 21:36:09
Ох какие срачи из-за Закона Шляпки, мама родная
2025-12-31 21:28:54
> Djetch, они все трешовые
2025-12-31 20:20:55
Кстати, а какой мод хороший новогодний есть? Извиняюсь то что много пишу, но чет новогоднее настроение пришло
2025-12-31 16:49:21
Кстати а кто то щас проходит новогодний мод?
2025-12-31 16:47:12
> Керчик-Перчик, хаах, спасибо, поиграю когда Майн пройду
2025-12-31 16:46:11
> Djetch, Возвращение Шрама 2, когда он вышел его прям критиковали все "зачем ещё одна солянка?", хотя технически ВШ 2 это тот же ВШ 1 но полный/целый\доделанный
2025-12-31 15:32:50
> Кар76, ,,Плохая Компания 2 Масон".спасибо,что пытался помочь!!!
2025-12-31 15:24:43
> Кар76, Да и есть уже правки для слабых ПК ( Аддон для слабых ПК для Anomaly ) /Gjl[jlbn b lkz dthcbb 1.5.3
2025-12-31 15:01:53
> Кар76, Так у меня древний комп с 1 гб видеопамяти и процессором Intel-Core2-Quad--Q6600 . И игра идет нормально , только графику снизить и траву . У меня есть правки на эту версию игры . Скину в личку Тебе .
2025-12-31 14:55:01
> Кар76, канцелярской скрепкой.у меня 7-ка.не могу вспомнить название.все тайники вскрываются канцелярской скрепкой и не с первого раза+прокачивается навык взлома.скрепки покупать надо или находить.мод интересный
2025-12-31 14:34:36
> Керчик-Перчик, та не норм вроде, поиграю , а есть что то реально похожее на нс кроме оп?
2025-12-31 13:34:04
> Djetch, так ВШ не пойдёт что-ли?
2025-12-31 12:58:51
Авторизация