Оценка:3

Радиоактивное мясо "Схватка"

Глобальные модификации

800 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Функции и скрипты Frankenshtayn
Озвучка персонажей TED, BesenOK,WERTOix
Платформа Тень Чернобыля 10004
Патч 1: Яндекс Диск

Сюжет:
Хемуль его друг Потагеныч и охранник из бара по имени Храп, отправляется в погоню, за группой темных сталкеров. Которые как они считают, похитили Динку. Угнав армейский джип, они прорвались сквозь кордон, в зону отчуждения. Окончательно угробив машину, Хемуль с товарищами бросаются в погоню пешком, без оружия и снаряжения. Выбора нет, нужно срочно отбить у темных сталкеров подругу Хемуля Динку...

Советы по прохождению:
1) В данном моде, главному герою предстоит играть с командой, поэтому помогайте своим напарникам, не бросайте их в беде, они вам еще пригодятся!
2) Напарников во время боя старайтесь не терять из виду, не отрывайтесь от коллектива!
3) Разговаривайте с напарниками, может что подскажут.
4) Патроны берегите, и собирайте с поверженных врагов.
5) Собирайте артефакт колючка, пригодится!
6)В самом начале игры, лут возьмите только с трупика темного, а оружие которое лежит на дороге, не трогайте, его подберут напарники, не надо жадничать!

Установка:
1) Устанавливаем игру ТЧ - 04 (без всяких модов, внутри корневого каталога!)
2) Если в корневом каталоге имеется папка gamedata, то ее нужно убрать(удалить).
3)А так же ваш файл fsgame в корневом каталоге нужно убрать(или удалить)!
4) Скачиваем архив 7z exe, файл dbx и файл fsgame, архив распаковываем, полученные файлы dbq и dbr,
вместе с dbx и fsgame, кидаем в папку с игрой.
Мод тестировался на статическом освещении.
Адаптаций под широкоформатники нет!
Все можно играть!

Внимание
По умолчанию в скаченном файле fsgame стоит диск D, и если у вас на компьютере не будет диска с таким названием, то папки с сохранениями тоже не будет! Как это лечить?! Очень просто, в скаченном файле fsgame в самой верхней строчке пишем название(букву) диска который есть на вашем компьютере, и конечно папка с сохранением будет находится там же!(после того, как вы начнете новую игру!)

Вот пример:

Замените букву D на нужную, допустим А, и все!

было:

$app_data_root$=true|false|D:\|save_radioaktiv
$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata\
$game_ai$ = true| false| $game_data$| ai\
$game_spawn$ = true| false| $game_data$| spawns\
$game_anims$ = true| true| $game_data$| anims\
$game_levels$ = true| false| $game_data$| levels\
$game_meshes$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_dm$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_shaders$ = true| true| $game_data$| shaders\
$game_sounds$ = true| true| $game_data$| sounds\
$game_textures$ = true| true| $game_data$| textures\
$game_scripts$ = true| false| $game_data$| scripts\
$game_config$ = true| false| $game_data$| config\
$level$ = false| false| $game_levels$
$game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\
$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\
$screenshots$ = true| false| $app_data_root$| screenshots\
$mod_dir$ = false | false | $fs_root$ | mods\

папка с сохранением(save_radioaktiv) находиться в диске D

стало:

$app_data_root$=true|false|A:\|save_radioaktiv
$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata\
$game_ai$ = true| false| $game_data$| ai\
$game_spawn$ = true| false| $game_data$| spawns\
$game_anims$ = true| true| $game_data$| anims\
$game_levels$ = true| false| $game_data$| levels\
$game_meshes$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_dm$ = true| true| $game_data$| meshes\
$game_shaders$ = true| true| $game_data$| shaders\
$game_sounds$ = true| true| $game_data$| sounds\
$game_textures$ = true| true| $game_data$| textures\
$game_scripts$ = true| false| $game_data$| scripts\
$game_config$ = true| false| $game_data$| config\
$level$ = false| false| $game_levels$
$game_saves$ = true| false| $app_data_root$| savedgames\
$logs$ = true| false| $app_data_root$| logs\
$screenshots$ = true| false| $app_data_root$| screenshots\
$mod_dir$ = false | false | $fs_root$ | mods\

Теперь папка с сохранением(save_radioaktiv) будет находиться в диске А

Да, вот ещё что: - букву своего диска в файле fsgame, ставьте английскую!

... Все это делается для того, чтобы сохранения от разных модов не пересекались ...
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-16 23:21:36
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
Авторизация