игра: Сталкер: тень чернобыля версия игры: 1.0004 тип мода: графический разработчик: zereset дата выхода: 1.01.2008
описание:модификация меняла холодные проливные дожди на снегопады, которые периодически осыпали кроны облетевших деревьев, крыши покосившихся домиков и старые асфальтовые дорожки мягкими белыми хлопьями снега. серые пустоши, усеянные пожухлыми травами и земля, покрытая мертвой листвой, превращались в белоснежные поблескивающие от лучей тусклого зимнего солнца просторы. снежные шапки на деревьях, скрип свежего чистого снега под ногами одинокого бродяги, треск костра, у которого греется компания старателей, переодетых в зимнюю одежду.
список изменения:
1.снег на всех локациях
2.деревья покрыты снегом
3.трава, растения покрыты снегом
4.звуки ходьбы по снегу
5.снегопад
6.новый hud
7.главные персонажи смотрятся по "зимнему"
8.зимняя экипировка у всех персонажей
9.вместо болта "сюрпризик"
10.заменены некоторые текстуры мутантов
и это ещё не все...
установка мода:
1. запустите файл setup winter mod 1.0.exe и следуйте этапам установки
2. перекинуть с папки мода всё что есть в сталкер тень чернобыля
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
Отличная атмосфера, а в новый год особенно.