Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры:
1.0006
- Версия мода: 1.0.56
Если у Вас не будет всех библиотек на ПК
Это дополнительное программное обеспечение (оно будет в папке с репаком), оно необходимо если у Вас не будет запускаться мод. После их установки, что бы они пришли в действие, нужно перезагрузить ПК.
- Если у Вас не будет звука в моде, устанавливаем OpenAL.
- Если не будет запуска модификации вот примерно с такой надписью MSVCP120.dll / MSVCP140.dll или подобными, опирайтесь по логу MSVCP, так как цифры могут быть разными, устанавливаем тогда библиотеки из папки Redist / две версии VCRHyb64 и VCRHyb86.
- Ну и библиотеки DirectX, если у кого то их нету нужных на пк, тогда запускаем DXSETUP.exe, и он дотянет на ПК нужное.
Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Файл user.ltx из папки не удалять, он специально настроен для мода.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
- RePack by SEREGA-LUS
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:50:15
Не плохо, для разнообразия. Темновато правда и слегка пафосно.
При первом же запуске тестуры мешаются, не на своих местах в инвентаре, пда, диалогах, меню иногда
вылетает при запуске через лаунчер, совместимость ставил, не помогло(
Лог вылета нужен
Хорошо б спавнер добавить.Не люблю нищебродить/
Товарищи, на данный момент дошел до бара и модификация очень понравилась, вот, прямо очень, разве что серая гамма бывает неприятна и неудобна,особенно играешь не в полной темноте, а так все прекрасно, во время диалога заметил ошибку, не значительную, конечно, но все же