• добавлен полноценный старый a-life, подразумевающий под собой почти полную свободу перемещения npc и монстров.
• перекомпилирование всех уровней мода на высшем качестве.
• дополнение сюжетной линии и исправление некоторых его нестыковок.
• увеличение количества второстепенных квестов.
• новый второй рендер, с исправленным блумом.
• восстановление вырезанных движковых фич.
• ну и, конечно же, исправление многочисленных багов.
важно:
при первых запусках игры не прикасайтесь к регуляторам плотности и дальности травы. они уже установлены в максимальные (даже превышающие максимальные) положения, чем у стандартного тч, просто имеют гигантский запас для увеличения. неумелое использование регуляторов может привести к вылетам/нехватке ресурсов даже на мощной системе.
в случае проблем, первым делом сбрaсывайте настройки игры через конфигуратор.
после смены дальности прорисовки травы необходима перезагрузка игры. увеличение плотности травы может привести к вылетам из-за нехватки памяти, дальность вроде не так опасна.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Only Hardcore, Ну либо искать по игре либо переигрывать, а вообще золотая рыбка для Кости квестовый артефакт, его не обменять не выкинуть нельзя, хотя наверное в каждом моде по своему
> ДедЯги975, по моему мнению так. для чего брать для прохождению модификацию, где весь контент напрален на улучшение благосостояния, если в самом начале, сделать себе непробиваемою броню, и супер пупер мего ультра артефакт... я этого не понимаю...
> ДедЯги975, Согласен полностью в офлайн игре и париться из-за того читерит кто-то или нет.Я не понимаю кому какое дело.Каждый человек сам решает как ему играть.
> Dzgamir, Но ведь каждый игрок под себя строит свою игру, так почему бы не создать в игре свой собственный, оригинальный артефакт, скажем на тот же перенос веса или и это по вашему читерство ???
> Only Hardcore, конечно, нужно варить/находить артефакты на переносимый вес, а так же по квеста получить браню с большой грузоподъёмностью. Все остальное методы, читерны, читером быть- себя не уважать.