> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
А что делать если мод скачал запустил а он не запускается
Ошибка какая-то? Или что?
Ну смотри я запускаю мод идет загрузочный экран тч жду некоторое время а мод не запускается!
вылетает в начале припяти по непонятной причине
Отправьте лог
На какую кнопку(кпк)
Если тебе нужна карта, то на M английскую, а если сам КПК, то на P, хотя это всё можно посмотреть в настройках.
Скачал установил ,всё работает кроме пда,ни одной кнопкой не включается,что с этим можно сделать?
И что,ты разобрался?
скачал мод все было хорошо запускаю файл Setup а там вот такая ошибка
В 1 раз вижу такую ошибку... Качайте версию мода от разработчика:
Ссылка