Требуемая версия игры: 1.6.02 Дата релиза модификации: 30.04.2018 Патч от 14.05.2018: Скачать Яндекс Диск
Описание:
ABR Mod – это переосмысление оригинального Зова Припяти, которое добавляет в игру хоррор-элементы, а также преподносит знакомую атмосферу в ином ключе. Новый оружейный пак, новая гнетущая атмосфера, новая звуковая составляющая уже доступна в модификации ABR. Также для игрока доступны опциональные дополнения
Мод предназначен для игры с полным динамическим освещением DX9
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Посоветуйте какой нибудь хороший сюжетный мод, чтоб без солянки да васянки, длинный но чтоб не на 50 часов геймплея. Просто хочется какой-то мод попробывать, который реально затягивающий. А то я без понятия в какие щас моды интересные играть можно, аномали просто надоел слегка
> -Псих-, Я этим по сути последние года три занимаюсь, добавляя аддоны. Вообще есть пара модов, не скажу что хорошие, бредоватая сказка про учёного (не помню название) и True Stalker, этот ни о чём, но оптимизация идеальная.
Здравствуйте! (пару лет сюда не заходил) Кто-нибудь сможет посоветовать какие-то свежие, но годные сюжетные моды? Не важно на какую платформу, будь то ТЧ или будь то ЗП.