> Ognom, Он написал full hd, это 1920х1080. Трилогия Апокалипсиса на ТЧ, понимаешь о сём я ? Можно вручную докачивать библиотеки, рассовывать.., можно даже бубен взять.. Лично я максимум чего добился, оконный режим с качеством тетриса, но за то другие игры стали идти хуже.
2025-10-05 21:10:52
Пытался пройти данный мод,но терпения дальше Кордона не хватило. Визуально мод приятный,хоть и не без претензий,а вот геймплейно-хуже оригинала. НПС лупят хедшотами в 90% случаев. Броня(кроме экзы) бесполезная шкурка не защищяющая ни от чего. Функция сна недоработана.(время суток визуально меняется только при перезагрузке). Трупы врагов пропадают при загрузке(не всегда,но часто). На экране велеса не отображается положение артов. При войне группировок отряды не спавнятся. Как итог-мод сырой.
у детектора велис не работает табло,на вид просто разбитый дисплей, так же торговец на болоте не выдает флешку для техника
открываю autorun.exe вылетает ошибка: Access violation at address 00454F82 in module 'Autorun.exe'
Read of address 00000000
потом открывается пустое окно Cusomable Autorun
я так и не понял как болота пройти, ЧНовцы тупо не участвую в войне группировок я зачистил мех. двор и дальше сюжет не идет Сидорович заперся в своем подвале и общался не хочет, крч ребят подсобите советом или сохранкой
Мод виснет в самом начале, при разговоре с Холадом. В конце диолога.