описание:
сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках самого далекого края.
о сюжете
канск — небольшой городок постсоветского периода. расположился он на сибирской местности, недалеко от химзавода «луч». численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города из него). однако, оказалось, что у некоторых из эмигрированных стали обнаруживать хроническую болезнь. в связи с этим эмиграция из канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, собственно из за возникшего интереса территорией, вызвало резкое повышение численности населения и оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. все эти хитросплетения впутали в себя многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. гг - сергей лунев, также известный под прозвищем лунь, возвратившись с очередной вылазки, замечает поведение своих товарищей странным. и в без этого не спокойном городе начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются ему незнакомые лица. тем самым канск становится местом действия бурного развития деяний, интересующихся им людьми. одни используют территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. но есть и те, у кого на ее счет имеются большие планы. и эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.
инструкция по установке:
1. установить чистую копию "зов припяти" с патчем "1.6.02".
2. разархивировать скачанный архив с модификацией в любое место на вашем диске.
3. в папке farthest edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры на свой, аналогично этому:
c:\games\Сталкер call of pripyat\
уточнение: менять нужно на такое расположение, где у вас находится оригинал игры.
4. запускать модификацию с помощью значка "farthest edge", при желании можно создать ярлык на рабочем столе.
5. при уведомлении о том, что доступно новое обновление нажимать - нет
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
> Dzgamir,прошу прощения, так уж вышло, что я плохо читаю мысли... на Сайте нет ИГР, вообще, совсем, никаких, даже чуть чуть...
есть модификации, но их (на данный момент) около 900 разных публикаций...
Часто новые пользователи. Злоупотребляют комментариями, пишут "норм мод" , "спасибо за статью", "буду ждать" или "оэопнщвше" в большом количестве, чтобы набить опыт... За такое я как правило отнимаю весь опыт, удаляю сообщения и достижения. А Вот за Осмысленные комментарии, или помощь другим пользователям в их проблеме, можно опыт заработать. (но для этого нужно написать больше чем пару слов).
> KHAKAS, в основном не нарушать Правила сайт, не флудить, не спамить. Можно искать артефакты и продавать торговцам (собирая требуемую сборку). Можно занять высокую позицию в топе "Тестов". Весь полученный опыт пойдет в зачёт. Информация в ТОПе сайта обновляется раз в 3 часа.
Станьте на раздачу
Очень крутой мод! Интересная задумка и сюжет. Есть парочка прикольных механик. Ганслингер круто дополняет красочность мода.
Мод красивый и интересный
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
Можете скачать наш репак
Там уже всё настроено
что делать если игра не сохраняется(я про то что когда подхожу к костру делаю сейв потом захожу в главное меню а там сейвов нету что делать?)
Запускайте игру от имени администратора