Коршун внедрен в охрану мобильного лагеря ученых с целью выявления агента О-Сознания среди ученых. По агентурным данным специального отдела по борьбе с угрозами появляющихся на территории Зоны отчуждения "Барьер", О-Сознание что-то затевает, и их человек сейчас под прикрытием работает у ученых. Вычислить агента , и узнать что задумали учённые О-Сознание - вот цель главного героя. Коршуну удается выйти на след агента, но ситуация выходит из-под контроля...
Над модом работали:
!SkIF! - сюжет, геймплей, движковые правки
Goroff - партиклы, модель большого тушкана, текстуры
LAKI - работа с худом, тестер
ieremia26, Avalokita - тестеры
О проекте:
- Сюжет .
- Изменнёная графика .
- На локации спрятано большое количество тайников;
- Помимо обычных тайников, можно найти 10 бонусных;
- На локации спрятаны флешки, из которых можно узнать кооринаты тайника;
- Новый худ;
- И многое другое.
В мод адаптирован оружейный пак OWR. Погодные циклы взяты из мода AZM, за что автору большое спасибо! Также огромное спасибо makdm за помощь в написании скриптов!
Установка:
- Удалить папки bin и gamedata (если есть) из папки с игрой
- Скопировать папки bin и gamedata из папки с модом
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> PasitoAMX20, Так и "должно" быть. драйверы обновились,DirectX-компоненты частично заменились,старые Visual C++ библиотеки сломались или исчезли, включились новые механизмы безопасности Windows. Это называется прогресс. У меня тоже давно не работает ТЧ и OGSR.
> SlyFox, я понял тебя,спасибо,только я понять не могу,у меня сталкер зп и чн открывает и моды на них,только тч и моды сделаные на нем не открывает,p/s раньше запускался тч на этом же пк
> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это