Графически - звуковая модификация, призванная пусть и слегка, но преобразить оригинальный Зов Припяти.
- Текстуры неба собраны из панорам, найденных в интернете + пара из Исхода. 5 погодных циклов. Периодичность каждого на всех локациях разная.
- Новые звуки: Аномалии/эмбиент/переозвучка некоторых мутантов, для которых она оказалась уместна. В целом больше сотни новых звуков
- Новый эмбиент, написанный ещё давно для каждой наружной локации.
- Переработанный интерфейс.
- Изменено освещение в помещениях (не глобально) /свет от костров/аномалий
- Немного новых партиклов. Дополнительная информация
Тесты проводились на улучшенном полном освещении. Собственно, слегка изменённые шейдеры только для всего второго рендера. DX10 должен работать тоже без проблем. DX11 у меня не имеется, поэтому...
Не стоит ожидать чего-то прорывного. Проблем здесь полно.
Адаптациями к модам заниматься не намерен. Делать бекапы, я думаю, вам напоминать не стоит.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет, есть ли спец по обходу античита в Lost Alpha Enhanced Edition 1.31.3? Работу оплачу по договорённости. Если кто найдется то в личку. Сразу говорю там сложно, так что нужен профи. Оплата соответственно.
Поздорову бродяги! подскажите во что щас можно залипнуть без крови с глаз?)) какие модификации бульменее играбельны и проходимы, всем заранее спс за ответы)
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет
Хорошая погодка
testrw
Выглядит красиво. Даже на моём древнем компьютере!
НЕ ДУРНО ПРЯМ АТМОСФЕРНЕНЬКО