Платформа: Зов Припяти. 1.6.02
Дата выхода: 02.10.14
Описание:
Все события происходят параллельно событиям ТЧ, а именно: отключения выжигателя мозгов.
Этот мод будет предысторией сталкера, по кличке Зулус. Вы узнаете как и при каких обстоятельствах он попал в зону, через что он прошел и как повлиял на группировки "Свобода" и "Долг". Вы узнаете из-за чего он остался в Зоне, после всего того, что узнал и увидел. Поближе познакомитесь со сталкером Семецким. Узнаете кто раньше заселял Янов. Я бы продолжил писать о моде, но ведь на много интереснее проходить его и узнавать всё самостоятельно. Удачи вам.
Краткое описание
Сюжет получился не очень продолжительный и в будущем, возможно, будет дорабатываться.
1)Новая локация Предбанник (Действия будут происходить на Юпитере, Предбаннике и 1 подземной лаборатории)
2)8 новых мест для сна
3)18 объектов на локации
4)Новый динамический прицел
5)Кол-во новых НПС: более 50
6)Кол-во новых квестов: более 40
7) Большое кол-во аномалий на локациях
8) Большое кол-во тайников на локациях
9) Есть вступление в группировки (по желанию и не во все)
10) Кол-во добавленных мед-препоратов : 1
11) Все модели оружия заменены на правозатворные + добавлены новые
12) Добавлено вывод сообщения о малом ХП, спасибо, Akella-96 aka SvD.
13) Покрасние экрана при критических попаданиях (АМК 1.4.1)
14) ГГ заговорил (озвучивает его "Бяка"(Дмитрий))
15) Выпадение оружия (редкое) при критических ранениях.
16) Добалены радио и громофоны + передатчики со звуком (на данный момент их 7)
17) Новые арты : 1
18) Мелочи как изменённое меню и т.д. я упоминать не буду, это итак понятно
19) Это не всё, многие другие сюрпризы вы узнаете после выхода модификации
20) Добавлена AtmosFear 3
21) Добавлены объекты на локациях
22) И много чего нового, что вы увидите в процессе игры.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ognom, Я про моды в целом, тех что без бубна на десятки лет, а с бубном и того больше, что б ещё трилогией заморачиваться, точнее её отсутствием на сайте🤪🤪🤪
> Dzgamir, я уже года ..четыре подвис на одном моде, не, ну конечно тестирую новые, но этот меня захватил полностью.. Он каждый раз рандомно модулирует игровой процесс. Каждый раз новое оружие, последовательность квестов.. Есть и другие подобные моды, но они не такие богатые. И самое ..печальное, его ТУТ нет..
> ДедЯги975, Если речь идёт про NLC со всевозможными интертрепациями, то тут их как того самого за баней, их и за жизнь все не пройти. А хорошие можно и по пальцам пересчитать.
> ДедЯги975, по квесту Коллекционера "Иди на Дикую территорию на ангаре у перехода в Бар. Чтобы не корячится га крышу по лестнице я создал руда телепорт и спрятал его не далеко от перехода"