Оценка:3.4

Смерти Вопреки. Послушник

Зов Припяти - Глобальные модификации

1,1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Платформа: X-Ray 1.6.02
Дата выхода: 7 декабря 2013.
Описание:
Данный внеплановый эпизод серии переносит нас во время, предшествующее второму походу Стрелка к центру Зоны. События сюжетной линии развернутся на неизвестной доселе территории ЧАЗО северо-западнее Болот. Среди сталкеров считается «уже западом», хотя до Периметра, в отдельных местах еще недостроенного или вовсе имеющего пробелы, и расположенного в нескольких километрах к западу от Лубянки и Толстого Леса, еще далеко, равно как далеко и до многочисленных армейских блокпостов. Долина теней - именно так назвали сталкеры это негостеприимное место - была облюбована бродягами самых разных формаций, от вольных одиночек до контрабандистов и диггеров. Основа сюжетной линии заключается в раскрытии судьбы одного из главных антигероев серии, с которым игрокам еще не раз предстоит столкнуться в следующих эпизодах. Человек без прошлого, отступник, который выбрал путь страдания и смерти. Он лишь профессиональный инструмент в чьих-то влиятельных руках, но инструмент жестокий и беспощадный. Движимый личными мотивами и волею своего кукловода, он берется за свершение ужасного преступления против самой святой человеческой ценности - Раскаяния...

Патч №1 - Скачать Яндекс Диск
- Добавлен техник в с. Марьяново 
- Исправлен баг с первой миссией 
- Исправлен встречающийся баг с поеданием консервы 
- Дополнительно заспавнены квестовые арты 
- Исправлена дромомания и у медика biggrin 
- Исправлены ЛЭП 
- Поправлена погода, солнца больше 
- Мелкие недочеты Нужна Новая Игра
Основные особенности модификации
• Новая локация – Долина Теней.
• Небольшая, однако нестандартная и довольно захватывающая сюжетная линия.
• Новые аномалии и эффекты.
• Изменены многие модели, партиклы, звуки, текстуры.
• Новые и измененные мутанты.
• Новая погода и атмосфера.
• Видимые артефакты.
• Измененное оружие.
Рекомендации
1. Чаще делайте сейвы, но не quicksave, а свои сделанные вручную.
2. Внимательнее читайте тайтлы квестов, диалоги, гуи записки. Многие наводки по прохождению заданий там отображены. Если не помогло, то изучайте мануал про прохождению.
3. Не ставьте в быстрый слот предметы, объем которых занимает более одной ячейки. Проще говоря, ставьте только те предметы, которые занимают один квадратик в инвентаре.
4. Не используйте DX 11. Играйте на динамическом освещении.
5. Отключите автосейвы в меню.
6. Что бы нормально сообщить об ошибке\баге\вылете - читайте ниже под спойлером "Как показать ошибку на форуме".
Советы по выживанию
1. Мутанты теперь передвигаются быстрее, а игрок – чуть медленнее. Поэтому попытки про-
сто убежать могут закончиться плачевно. Будьте заранее готовы к неожиданным встречам с порождениями Зоны.
2. Особое внимание уделите сталкерской экипировке в части защиты от аномального воздействия. Артефакты при первом прикосновении наносят значительный аномальный ущерб. Тип урона зависит от вида артефакта, сила урона зависит от уровня артефакта (чем круче артефакт – тем сильнее лупит). Будьте внимательны – при отсутствии соответствующего уровня снаряжения и набора артефактов на поясе особо редкие артефакты могут убить наповал при попытке поднять их. Кроме того, в особо тяжелых случаях могут помочь различные анаболики, снижающие на время ущерб от разных типов урона.
3. Зона постоянно меняется. Исчезают старые, знакомые типы аномалий, и появляются новые, неизученные, и оттого особенно опасные. Будьте внимательны и осторожны – в некоторых случаях даже современный навороченный детектор может дать сбой и не сработать в самый критичный момент. Ветераны-сталкеры иногда любят повторять старую прописную истину – ничего лучше болтов, гаек да камешков для пеленга аномалий не придумали и вряд ли придумают.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-10 18:30:59
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ImTrast, Не знаю чего у тебя, вот сейчас, специально зашёл в ОП-2.2, всё берётся и всё сдаётся, пробуй патч переустановить, если его вообще устанавливал, а так, есть в интернете решение у кого затык со сдачей кейса Кузнецову
2026-05-11 22:47:48
> ДедЯги975, Нет, чистая оп 2.2
2026-05-11 22:19:46
> ImTrast, Правки стоят ???
2026-05-11 21:20:29
> ДедЯги975, Раз 7 переигрывал
2026-05-11 20:06:44
> ImTrast, Значит надо было переиграть с момента сбития кейса с опоры ЛЭП🤪🤪🤪
2026-05-11 19:06:14
> ДедЯги975, Так я по нему стрелял из снайперки как говорили. Он упал, и квест не выполнился.
2026-05-11 18:38:39
> Artyom Morgunov, И зачем этот сборник костюмов , если в игре используешь максимум 2 костюма . Вот я отредактировал статы костюмам в Чит-правки для ОП-2.2 , а пользовался только Крисом и Дон Кихотом .
2026-05-11 18:28:28
> ImTrast, Возможно взял кейс ни как задумали разработчики, по этому не сработало взятие, а значит и отдать его не возможно🤣🤣🤣
2026-05-11 15:38:10
> SlyFox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
2026-05-11 12:56:18
И у меня кстати тот же вопрос. Играю в ОП 2.2 и у меня забагался квест для кузнецова с кейсом на опоре ЛЭБ. Я его достал, но задание не выполняется. К Кузнецову заходил, и он тоже не принимает кейс. Есть вариант как-то это исправить?
2026-05-11 12:05:10
> Коля Кугаевский, Попробуй переустановить заново. У меня так же было, но после перезагрузки всё заработало
2026-05-11 12:03:43
где скачать сталкер зов припяти?
2026-05-10 19:48:59
С прошдщиим
2026-05-10 16:41:02
привет! всем
2026-05-10 16:39:13
пацаны молю помогите, я скачал сталкер народная солянка 2016 OGSR и начал новую игру и у меня просто как будто бесконечная загрузка
2026-05-10 13:41:31
Sly Fox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
2026-05-10 11:36:45
> Кирена, так я впрнцп про жизнь вцелом
2026-05-09 17:32:00
Поздравляю всех сталкеров с праздником! Всем хорошего времяпровождения и хорошего лута 😁
2026-05-09 13:34:22
поздравляю всех с 9 мая!!!💯🙂😉
2026-05-09 12:38:15
Всех поздравляю с этим радостным днём!
2026-05-09 12:36:51
Авторизация