Сталкер: call of pripyat - another zone mod + gunslinger mod repack от serega-lus

Зов Припяти - Глобальные модификации

5.71 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
информация:
год выпуска: 2023
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
разработчик another zone mod: crezy_exe
разработчик gunslinger mod: gunslinger-team
автор сборки: mervin62
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: final
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: min: 4гб | rec: 8гб | ult: 16гб
видеокарта: min: 2гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ / - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 15 гб

особенности репака
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.6.02
- версия мода: final
Описание:
Another Zone Mod + Addons + Gunslinger - представляет из себя слияние сюжетного мода Another Zone Mod с оружейным аддоном Gunslinger. Дополнительно адаптирована версия Another Zone Mod. Пролог + внедрен и переплетен сюжет мода На Распутье.
О проекте:
AZM пролог - сюжетная модификация, действие которой начинается не за долго до начала основной истории AZM. Коротко о предыстории. Группа военных отправляются на Затон для поиска документов, по данным которые должны находиться в лаборатории под Затоном. После того, как группа долгое время не выходила на связь, на поиски документов было отправлена двое опытных бойца, в прошлом опытные спецназовцы (один из которых собственно и является главным героем). Попав на Затон, начался выброс. Группа не задумываясь рванула к ближайшей постройке, цеху подстанции, и увидев наёмников открыла огонь. Наемники, имея численное превосходство блокировали нападавших, с этого момента и начинается история.

Another Zone Mod - о главном герое и его истории. Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие. Читать далее

На Распутье - сюжет мода расскажет историю об охотнике по прозвищу Берг. В ходе выполнения контракта, его напарник подхватывает смертельную инфекцию. Берг встречает таинственного сталкера, готового вылечить его друга в обмен на помощь. После исцеления, незнакомец втягивает главного героя в поиски очень умного контролёра.

GUNSLINGER mod - оружейный аддон включающий высококачественные модели оружия, анимации + интересные геймплейные фичи.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- После установки репака в папке с игрой, будет файл Fix_Start.ехе. Он нужен для того что бы мод запускался с ярлыка на роб.столе с первого раза. Запускаем только тогда когда ярлык не реагирует. Обычно страдают владельцы Windows 10.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:13:37

что за ошибка?


2024-11-20 00:01:13

Сначала было интересно, но потом куча багов и недоработок убивают желание играть. Половину квестов не отмечаются как выполненные ( например квесты с чипом в самом начале ), и в тоге висят всю жизнь в ПДА, оставляя метки на карте. Дальше пролога не стал проходить, потому что. Да потому что ПДА уже весь забит этими заданиями. Если кто знает как лечится - маякните

2024-05-27 19:09:13

Отсутствует описание предметов. Причем всех. Хоть наводись , хоть тыкай в инвентаре - просто нет описания вообще всего.  Кто-то знает, как исправляется?

2024-05-27 17:32:00

Проблема решилась. Сменил на сложность "Новичок", а затем снова на мастера ( который тут, почему-то называется "Старт" ) и начало работать

2024-05-27 17:43:50

гугл сылку дайте

2024-05-05 15:43:43

Репаки не заливаем на обменники

2024-05-05 16:23:14

Что делать если вылетает при разговоре с дигером на арм складаха?

2024-04-27 17:22:41
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Alehandro, вот я так и думал, что NS - это просто Народная Солянка в сокращении, и на транслите! XD
Контента в ней всегда много было, а потому, грех будет не попробовать, осмотрев каждый уголок на наличие нового контента.
2026-07-28 23:03:59
> Ковырялов, теперь она NS OGSR. Васянка присутствует конечно, но сюжет интересный там. Основной сюжет они не трогают давно, только добавляют разных активностей так сказать)
2026-07-28 21:56:27
> Ковырялов, я тоже ОП не проходил до конца. Ни в каком виде. Ни OGSR, ни 2.2. Многие думают, что солянка типа тоже самое. На стриме разрабов модов на движке OGSR, разраб солянки сказал, что они ушли от названия "Народная солянка", потому что у многих ассоциируется со словом "васянка")
2026-07-28 21:52:39
> Alehandro, кстати, ОП... я его так и не прошёл. А надо бы! Новую Солянку тоже надо будет попробовать, ибо такой обширный список не может не заинтересовать. X)
2026-07-28 20:35:54
> Djetch, скинул рецепты в ЛС. Пробуй, раньше вродь можно было без рецептов, в ПДА в смысле.
2026-07-28 19:39:52
> Ковырялов, в этой версии много добавили. И тайники Коллекционера, ток не такие как в ОП) Броня ЧД, Нанокостюм, Семецкий, база, квесты Охотников, Юпитер наконец-то более-менее живой стал. Всего не вспомню) А, ну Семейный очаг, Шахтёру даж квест добавили.
2026-07-28 19:01:03
> Alehandro, сколько тайн, сколько загадок... боюсь представить даже, что там наварили в новой Народной Солянке...
2026-07-28 18:51:25
> Djetch, так ты циклички выполняй, с детектором бегай постоянно, артов будет хоть попой жуй) У Осведомителя трансмутатор получи.
2026-07-28 18:48:50
Да и рецептов нету
2026-07-28 18:45:13
> Alehandro, не из чего варить(
2026-07-28 18:45:01
Обновили раздел с списком файлов. Новые плитки, новые фильтры
2026-07-28 00:10:35
> Admin,да я уже разобрался,спасибо,почему то не хотело открываться в яндекс браузере
2026-07-27 23:55:18
> Окурок, напиши в комментариях под проблемным материалом
2026-07-27 23:52:41
всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,есть ли альтернатива сайта с gamma launcher,а то по ссылке в руководстве не хочет открываться
2026-07-27 23:32:42
Доброго времени суток, кто может встать на раздачу Anomaly Anthology 2.1 [ОБТ] будьте добры зона вас не забудет!
2026-07-27 20:43:41
Кто подскажет, коммент под НС ОГСР 2026.
2026-07-27 20:18:11
> Сибиряк, и вам не хворать, товарищ!
2026-07-27 20:12:43
Всем добрейшего времени суток товарищи скитальцы.))
2026-07-27 20:10:23
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
2026-07-27 18:54:58
> Ковырялов, да, мод классный. Вот на другом движке перепройти бы его. Но не судьба видимо.
2026-07-27 18:52:43
Авторизация