Сталкер: call of pripyat - chernobyl chronicles + gunslinger mod repack от serega-lus

Зов Припяти - Глобальные модификации

4.21 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
информация:
год выпуска: 2023
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель мода chernobyl chronicles: strelokqvt (strelok200) & k
издатель мода gunslinger: gunslinger-team
издатель мода: андрей костин
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: final
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита

системные требования:
операционная система: windows 10 / windows 11
процессор: intel® core™ i5 или аналог
оперативная память: min: 4гб | rec: 8гб | ult: 16гб
видеокарта: min: 2гб | rec: 6гб | ult: 8гб - nvidia® geforce™ - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: 10 гб

особенности репака
игра:
- ничего не вырезано
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.6.02
- версия мода: final
• в папке с репаком будут три батника, записаные под параметры процессора, можно выбрать себе нужный и запускать с него.
• так же батники помогают от того что бы мод запускался с первого раза и независал в проццесах.
Описание:
Chernobyl Chronicles + Gunslinger Mod - представляет из себя слияние сюжетного проекта Chernobyl Chronicles с оружейным аддоном Gunslinger. Chernobyl Chronicles - сюжетная модификация, для игры Сталкер Зов Припяти. Главной особенностью мода является новое сюжетное наполнение, где главным героем выступит сталкер по прозвищу Клим. Действие сюжета разворачивается на трех локациях, на которых игрока будет ждать масса геймплейных изменений, ряд уникальных игровых систем, катсцены (в том числе и от первого лица) и озвучка. GUNSLINGER mod - оружейный аддон включающий высококачественные модели оружия, анимации + интересные геймплейные фичи.
О проекте:
Сюжет мода
Главный герой модификации – некий бродяга по прозвищу Клим. В Зону Клим прибыл не так давно, но с несколько другой целью: его манил не поиск артефактов, охота на мутантов или выполнение различных заказов, а желание разгадать давнюю тайну, которая в корне изменила его жизнь. До катастрофы 1986 г., Клим проживал в городке Чернобыль-1, где волей случая, за несколько дней до события, он стал владельцем информации об аварии на станции, которая должна произойти в ближайшее время. И тогда же он узнал, что подобное может повториться спустя два десятка лет. Владея этими данными, но не особо понимая как к ним отнестись, семья Клима всё же покинула тогда город. А через некоторое время произошло предсказанное событие. И уже 20 лет спустя случился второй катаклизм, приведший к образованию аномальной Зоны. Это и подтолкнуло Клима вернуться на когда-то покинутую территорию и постараться понять причины произошедшего.

Особенности
Проработанная сюжетная линия, позволяющая с головою погрузиться в игру во время прохождения. Особый подход к реализации диалогов. Многие диалоги раскрывают игровых персонажей, повествуют об их судьбе. Читать далее
Грамотная реализация текстов дает возможность не просто бездумно выполнять задания, а вникать в суть происходящего. Действие сюжета происходит на трех локациях: Чернобыль-1, Припять, Чернобыль-4 (ЧАЭС). Качественное заселение локаций, присутствует достаточное кол-во тайников, полноценная симуляция. Нововведения в ИИ. Было сделано расширение в искусственном интеллекте сталкеров. Теперь сталкеры находят и подбирают артефакты (в том числе присутствует и анимация), затем несут хабар торговцу, продают и на заработанные деньги могут купить себе определенного рода снаряжение. Насколько хорошим будет «выбор» зависит от опыта сталкера. Чтобы пронаблюдать подобное «явление», для этого не нужно постоянно следить за сталкером, а достаточно выбросить перед носом любой артефакт. НПС подсветит и подберет его. Присутствие баланса в составляющих игры (торговля, аномалии, мутанты, вооружение). Озвучка некоторых персонажей и сюжетных моментов. Скриптовые фичи. Возможность регулировать FOV через консоль. Присутствие обычных и движковых катсцен от первого лица, частично задействованы GUI интерфейсы в квестах. В основе погодной базы лежит SWTC с новым погодным циклом и адаптированными скайбоксами. Присутствие хорошей атмосферы, созданной благодаря графическим изменениям, амбиенту, баллистике. Возможность индивидуальной настройки игровых параметров.
Разработчики
strelokqvt (strelok200) – программирование, движковые правки;
ULTRA – текст, диалоги;
Den-stash – анимации катсцен и НПС;
DayZ LIDER – озвучка персонажей;
Винторез94 – всесторонняя помощь, вступительный ролик;
FantomICW – всесторонняя помощь, анимации;
goodween39 - озвучка видео-роликов;
gridgt - текстуры;
LENA_D – уникальные арт-работы, оформление; Malik - логотип, заставка.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
- После установки репака в папке с игрой, будет файл Fix_Start.ехе. Он нужен для того что бы мод запускался с ярлыка на роб.столе с первого раза. Запускаем только тогда когда ярлык не реагирует. Обычно страдают владельцы Windows 10.
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 16:11:13

создатель этого мода "гений", обсолютно не знает что такое монолит, когда вы видели что МОНОЛИТ СОБИРАЕТ АРТЕФАКТЫ и говорит с шутками и смеётся это очень ужастный минус и мне не хочется играть в этот мод чисто иза монолита просто не выносимо, еще и когда умираешь или перезагружаешься игра вылетает, пробывал менять настройки не помогает.

2024-01-29 13:03:15

Ясно, девочка

2024-02-03 21:18:23

ты на рофле или чо? реально очень противно играть с таким отыгрешом монолита

2024-02-04 18:10:07

Всё бы ни чего, но я, что то так и не смог найти на базе обычный безопасный ящик для хранения хабара, да в принципе я вообще не нашел, где его можно хранить, может кто подскажет есть такое в игре или разрабами это не предусмотрено???

2024-01-29 11:42:29

нашел один на базе сталкеров на локации в прачечной... На Черн 1 прятал в найденых тайниах...

2024-03-21 21:50:34

дайте гугл диск

2024-01-22 15:28:51

Здравствуйте,а что делать если в ориг игре когда ты оказываешься на ЧАЭС и нужно сбежать от Монолита зависает и так происходит после посл.сохр. и перезаход не помогает

2024-01-12 17:11:56

Там скорее всего бьется сейв... Загружайтесь с более раннего (желательно ручного сохранения а не авто).  Я переключил режим с динамики на статику и стало чуток лучше. Вообще вылеты с середины мода нарастают лавинообразно. Кульминация по вылетам при штурме базы наймов....

2024-03-21 21:48:16

Спасибо большое за репак

2024-01-05 01:37:18
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация