Сталкер - тайна станции "дуга"

Зов Припяти - Глобальные модификации

Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Платформа: X-Ray 1.6.02 
Дата выхода: будет объявлена позже


Описание:
Действие сюжета разворачивается в 2017 году . Группа ученых из Украины собираются на экспедицию к ЗГРЛС Дуга. Сверхсекретный проект важный для всего человечества.
На эксперимент к группе ученых спешит присоединится еще один известный ученый Александр Новиков, но эксперимент решено провести раньше и он не успевает к началу запуска станции. Секретный эксперимент на Дуге провоцирует мощнейший выброс из когда либо происходивших в зоне. Зона меняется. Радиационные пятна густо покрывают территорию зоны. Следствием выброса влияет на всю флору и фауну зоны. Появляются новые мутированные растения, а выжившие мутанты становятся многократно сильнее и агрессивнее, у многих из них появляются возможности, ранее которыми они не обладали. По территории зоны проходят целые волны мутантов, сметая все на своем пути. Следствием порождения подобных мутантов, сильнейшей(даже для зоны)радиации, многие группировки и простые сталкеры погибают.Главному герою Новикову предстоит в одиночку добраться до Дуги, провести повторный эксперимент и узнать, что произошло на станции. Новикову в его пути будет помогать один сталкер по имени Виктор, которого Новиков спасет из западни мутантов.
В моде будут добавлены новые локации(Припять, Чернобыль, Янов, Рассоха), а также существенно переработаны имеющиеся. Зона станет по-настоящему опасной, все оружие будет переработано, будет добавлен транспорт на некоторых локациях.Растительность и погода будет изменена на более мрачную. Множество тайников, побочных заданий квестов, полная свобода действий - это все что будет вас ждать в моде - Тайна станции "Дуга".

Особенности мода:
Совершенно новый сюжет.
Большое количество второстепенных квестов.
Новый локационный состав, в котором будут присутствовать как новые так и существенно измененные старые. К новым локациям можно отнести такие как Рассоха, Припять, Янов и Чернобыль.
В игре будет задействован транспорт, однако воспользоваться им будет возможно не на всех локациях и только при выполнении квестов.
Существенное изменение всех звуков и амбиентов игры.
На ряду со старыми мутантами в игре появятся новые виды.
Так же различным улучшениям был подвержен A-Life игры.
Огромное количество разбросанных тайников и схронов.
Погода и растительность в игре были изменены и приобрели более мрачные тона.
Это неполный список всех сделанных изменений, поэтому в дальнейшем возможно он будет дополнен.


Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:56:19
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Дима87, не думаю, слабовато железо.. Слабовато
2025-11-24 09:21:35
> Cуслов, я бы тебе посоветовал anomaly 1.5.3 скачать,мне эта версия больше всех понравилась
2025-11-23 23:35:44
ребят кто знает потянет ли комп Anomaly GAMMA Repack от SEREGA-LUS, озу 8 гб проц AMD A8-3870 APU
и Видеокарта NVIDIA GeForce GT 730 (4 GB)
2025-11-23 23:17:23
> Maxadoow, НЕТ) в оригинальном, я лично играл в репак Золотой Шар. Завершение, там они были, я тебе говорю что если тебя сюжет не заставляет туда идти не значит что их нет там, ты говоришь, туда не ведёт сюжет, значит их нет
2025-11-23 22:48:19
> Керчик-Перчик, что ты мне втираешь непойму) тебе по-русски пишу---> оригинальный мод под ТЧ, с историей Жекана, не содержит локации Агропром, Янтарь, и лаборатории Х-16 тоже, потому что в сюжетке нет линии на это локации. В самом ТЧ конечно эти локи есть. Про мод тебе толкую васся, оригинал версию, а ты мне про финиш версию на OGSR. Заканчивай давай)
2025-11-23 21:41:45
> Maxadoow, нет, реально был ЗШ, или приключения Жекана, который по сути был бета-версией, я понял что ты не про него, и как раз в финальной версии есть Предбанник, Агропром, Дикая Территория, и Янтарь, но как раз да это дополнительные сюжетные локации, которые не входят в основной сюжет, но они были в нём) так что ты всё таки напутал, если они не нужны для прохождения игры, не значит, что их там не было
2025-11-23 21:25:36
> Керчик-Перчик, забавно звучит "недоделанный". Есть оригинал в который играл когдато, OGSR версии и финальная. Ориджинал мод состоит из Х-18 и Х-10, в конце сюжета выход на Радар. Агропром, Янтарь это классические локи ТЧ, в оригинальный мод они не входили, по сюжету они там были не нужны. Поэтому я ничего не путаю.
2025-11-23 20:20:05
> stalkeropatriot, 👍
2025-11-23 19:52:18
> Vit4lij, окей
2025-11-23 16:19:52
Доделываю только , вечером выложу . Еще тестирую .
2025-11-23 16:19:16
> Vit4lij, где можно твое творчество скачать?
2025-11-23 16:18:35
> Cуслов, Я правки делаю на 1.5.3 . С реализмом там библиотекарь был почти не убиваемый , только из шестиствольного гранатомета можно было убить .
2025-11-23 16:15:19
> Admin, Просто здесь в чате кто то искал Сталкер 2 и версию 1.7 . Поэтому и написал .
2025-11-23 16:08:58
вот есть на примете Сталкер: anomaly 1.5.3 [gog] by serega-lus, но не знаю, какие там дела с реализмом обстоят. Может, есть лучше?
2025-11-23 16:07:41
так что, какой бы вы посоветовали? Желательно, чтоб установщик больше 20 гб не весил
2025-11-23 16:04:33
знаю, я уже когда-то спрашивал, какой именно сталкер аномали стоит скачать, но это было ночью, так что по возвращению я не смог прочитать из-за ограничения чата
2025-11-23 16:03:59
> Cуслов, Добрый вечер ))д
2025-11-23 16:03:06
всем доброе утро
2025-11-23 16:02:40
> Vit4lij, осуждаем. Не надо такое рассылать в лички
2025-11-23 15:58:37
И еще какието дополнения
Pre-order Bonus
OST & Artbook
Ultimate Content
Deluxe Content
2025-11-23 15:52:08
Авторизация