Оценка:4.2

Связной мод 2.0

Зов Припяти - Глобальные модификации

360 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
о проекте:
я, михаил зарубин, представляю сюжетную модификацию «связной» для игры «Сталкер зов припяти» версии "1.6.02”. «связной» — это пролог к модификации «плохая компания», — в нем рассказывается о том, кто такой масон, и как он нажил себе кучу проблем и врагов, или друзей. прямо скажем: главный герой — наемник, его задача — внедриться в группировку диггеров, и выяснить все их планы. на первый взгляд задача простая, но...
продолжение сюжета модификации: материал на spaa
карта помощник
основные нововведения
1. локация «свалка» — ключевая и единственная в игре:
1.1 «свалка» заселена как новыми, так и старыми группировками.
1.2 аномалии и мутанты, тем более радиация — по-прежнему опаснейшие явления в зоне.
1.3 однако выбросы отсутствуют.
1.4 а тайники, расставленные по всей карте, порой будут являться единственным источником пополнить мед-комплект и боекомплект.
2. новый сюжет:
2.1 помимо основного сюжета, в модификации представлены параллельно еще несколько веток, которые по ходу прохождения будут так или иначе напрашиваться на их прохождение, впрочем, это необязательно.
2.2 введена система прохождения некоторых заданий в кооперативе с некоторыми персонажами, которые могут не только погибнуть, но и обидеться, если вы слишком далеко от них уйдете.
2.3 на просторах свалки можно наткнуться на сталкеров, попавших в беду. если им помочь, то в будущем они помогут вам в прохождение некоторых миссий.
2.4 достижения игроку теперь будут выдаваться по новому образцу. все перечислять не буду, но отмечу, что у вас есть возможность заработать до восьми новых наград.
2.5 сталкеры в лагере частенько болтают о том, что происходит в зоне, в том числе и о ваших похождениях, но иногда в их разговорах можно наткнуться на информацию, которая может помочь вам в прохождении.
2.6 пасхалки — их в игре предостаточно, самые внимательные будут вознаграждены интересными посланиями.
2.7 «общий канал» — единственный способ общаться друг с другом на расстоянии. будьте внимательны: иногда сообщение могут быть адресованы вам.

советы:
1. вы свободны, делайте, что хотите.
2. не знаете, что делать? поспите в лагере, поговорите со всеми и еще раз поспите.
3. в поисках уникальных предметов можно долго плутать по зоне, поэтому я нарисовал для вас карту, где уже все обозначил.
установка:
установить мод просто: перенесите папку мода «gamedata» в корень игры «Сталкер зов припяти» (c:\program files\с.т.а.л.к.е.р. - зов припяти)
иногда в игре не срабатывает скрипт, если у вас произошел подобный конфуз, то перезагрузите игру по последнему автосейфу.

ошибки в игре могут быть в результате некоторых других фактов:
> не внимательная установка модификации.
> версия игры не 1.6.02 (в главном меню, в левом нижнем углу).
> мод установлен поверх других модификаций, или же в последствии были уставлены аддоны, паки и подобные дополнения.
> попытка ввести свои дополнения.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-16 23:57:26

Начало  приключений Масона.....

2024-07-01 21:00:13

Мод в принципе не плохой, есть правда свои нюансы , но я всем его рекомендую!

2023-02-23 16:54:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Maxadoow, Так ты что? УЗЧН это реально продолжение истории трилогии Апокалипсиса. Там в начале игры показывается что произошло в прошлых частях. А так да УЗЧН почти отдельный мод от трилогии. Однако всё равно является продолжение линейки-трилогии Зауруса. С ПС почти такое же.
2025-11-28 22:40:17
> Керчик-Перчик, однако могу предположить что Апокалипсис(в который играл наверное один раз) есть в разных версиях и сборках, возможно есть какие то экспериментальные моды которые были соединены, в любом случаи это не оригинал мод. Поэтому может возникнуть путаница. Есть так же фанатские сборки УЗ и репаки. Оригинал на движке OGSR тоже можно считать оригинальным, потому что нет изменений по гейм плею и сюжетке, всё остальное фанмоды, там всё что угодно может быть.
2025-11-28 20:24:09
> Maxadoow, > Керчик-Перчик,спасибо, всё перечисленное пройдено. Можно что-то из нового? Если конечно такое есть.
2025-11-28 20:23:02
> Керчик-Перчик, те кто хочет разобраться это сделали, Когда хочешь узнать человека кто он есть, начинаешь общаться, поэтому и пишу тебе. Я не доказываю тебе своё, а отвечаю задавшему вопрос, и если вижу бредок, не могу пройти, то как это связано с моим ответом. Тут доказывать нечего, всё есть в гугл. Отвечаю тебе очень корректно и сдержанно.
2025-11-28 20:13:29
> Maxadoow, Я не играл в Историю Путника, и никогда не слышал даже, ты не заметил что делаешь то же самое что и я? Каждый своё доказывает, нам даже ни кто ничего в чате по этому поводу не пишет, т.к. выглядит как диалог двух гениев
2025-11-28 20:06:16
даже если человек чтото путает, бывает, есть гугл, глянь проясни для себя ошибочность или правоту своих слов, а не страдать какими то придумками жить и выдавать это за чистую монету, доказывая своё
2025-11-28 19:51:53
> Керчик-Перчик, тоже самое хотел написать, реально, просто абсурд доказывать непойми что 3 дня о ЗШ Завершение, когда на деле выясняется что это ЗШ История Путника. Тоже самое здесь, оригинальный УЗ.ЧН и Апокалипсис не имеют ничего общего, привел тебе аргументы которые ниже.
2025-11-28 19:48:51
> Maxadoow, блин... короче нам с друг другом смысла говорить нет воопще по поводу того что к чему относится... это будет бесконечный бессмысленный спор...
2025-11-28 19:20:41
> Керчик-Перчик, Они вообще никак не связаны)) ни сюжетом, ни героями, ни разрабами, ни вселенной, ничем) УЗЧН самостоятельный мод. Вводишь только в заблуждение сталкера.
2025-11-28 19:10:45
> Maxadoow, ПС продолжение УЗЧН
2025-11-28 18:43:44
> Maxadoow, УЗЧН продолжение Апокалипсиса
2025-11-28 18:43:24
Всем здарова
2025-11-28 18:43:02
> Керчик-Перчик, это независимые моды, почему нужен Апокалипсис поясни
2025-11-28 18:28:29
> Maxadoow, если играть в УЗЧН, то тогда нужно пройти трилогию Апокалипсиса, и после УЗЧН, ПС > kapa,
2025-11-28 17:58:54
> kapa, "OП 2.2" он чутка перегружен как по мне, но интересен. "Возвращение Шрама" попробуй, не нагруженный, линейный, мне понравился. "Лост Альфа", глобал мод, затянет точно, крафт есть но он не обязателен. "Упавшая Звезда. Честь Наёмника" как и в ОП сильная сюжетка.
2025-11-28 14:01:24
Всем МЯУ!
Народ ,посоветуйте мод с интересным сюжетом, но чтоб без крафта и без сохранок у костров. Дежавю не предлагать - уже добил.
2025-11-28 12:42:17
> Monolith Angel, Доброго!
2025-11-28 09:53:52
всем доброго утра
2025-11-28 06:30:48
> Дима87, Посмотри в личные сообщения . Там дал ссылку на правки , если надо .
2025-11-27 14:34:47
заказы есть?
2025-11-27 12:29:19
Авторизация