Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Дата Релиза: 04.02.19
Фикс диалогов(Нужна новая игра): Яндекс Диск
Сюжет:
История бывшего члена Свободы - Угрюмого. ГГ предстоит отправиться на сложную миссию: найти и убить бывшего члена Синдиката - Маркуса, который вышел из под контроля группировки, собрал верных людей и взял под контроль некоторые территории Зоны. Немногие участки, которые не поддались безумному наёмнику подвергаются постоянным атакам, помогите их обитателям отбиться и попутно выполните своё задание.
Описание:
• 8 новых, сделанных с нуля локаций. 3 переделанных локации из мультиплеера.
• Новый сюжет. Множество новых, второстепенных заданий.
• Новые персонажи, а также старые, перекочевавшие на новые территории, из оригинальной трилогии.
Советы:
1. Разговаривайте со всеми уникальными персонажами, единицы из них не выдают задания.
2. Всегда полезно иметь 70 000 рублей от выполненных второстепенных заданий в кармане. Никогда не знаешь, когда по сюжету захочешь создать свою группировку с базой.
3. Алхимик на локации Черта. Очень полезный персонаж, внимательно узнай какие услуги он предоставляет.
Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).
Здравствуйте.пожалуйста подскажите
в моде The Second Sun
у меня вылетает игра,при переходе на 3 локу
что делаеть ?
Нужен лог
всмысле ?
подсвечаиваются некоторые слова не просто так