новая часть о похождениях химика отошла от привычного фриплея. сюжет "глагольствует" об очередной попытке разгадывания самых приоритетных тайн зоны. также в него вплетены некоторые герои оригинальных игр Сталкер
особенности мода:
-классическая зимняя атмосфера
-новый сюжет
-новые катсцены
-пара концовок
-обновленная графика
-доработанная система замерзания
-новая экономика и система выживания
и.т.д.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Сиськотряс, Ошибка с погодой. Возможно, до этого аддона был другой на погоду, то поставить на чистый мод. В ином случае попробовать изменить dx10/dx11.
Люди помогите. В общем запускает в аномали, вроде проблем нету, но при отгрузке на сохранение тупо не грузит ничего, т.е. появляется экран загрузки и как бы все не появляется надпись "нажмите на любую клавишу" или как там ну и как бы при нажатии на что либо ничего не происходит. Если было у кого помогите пжлст ибо сборка (by TeamLite) понравилась очень даже.
Народ! А как включить перекрестие? Показать прицел включен. В USER hu_crosshair on. Расстояние до цели показывает а перекрестие нема! В Radiophobia 3 Repack от SEREGA-LUS