> Alehandro, Я предположил три варианта, а ты ухватился за самый нелепый, твой юмор ценю. Но по факту ты засовываешь треугольный блок в квадратное отверстие. Ну ты напильником обработал, так, что бы влезло и забил. X-Ray ожидает одну архитектурную модель, а современное железо физически организовано уже по другому. Это не корректная работа.
2026-06-12 09:37:46
Если выбивает ошибку при загрузке или новой игре, помогло установить по очереди версии мода, сначала версию 2.0 , 3.0 , 3.1 , 3.2 а после 4.0 !
Хотел бы поблагодарить за великолепный мод, который вы создали, но также хотел бы сообщить о проблеме. В текущей версии Gunslinger, когда я использую ваш мод, игра просто открывает черный экран и зависает там. Однако, когда я удаляю ваш мод, игра возвращается в норму. Могли бы вы решить эту проблему?
Ребята что делать? Вылетает игра при загрузке сейва с ошибкой:
Expression : no_assert
Function : CXML_IdToIndex::GetById
File : d:\prog_repository\sources\trunk\xrserverentities\xml_str_id_loader.h
Line : 112
Description : item not found, id
Arguments : sim_default_zombied_4_default_4
Очень странно, когда выкладываются какие то файлы, и не указывается сразу порядок установки. Куда это пихать конкретно? НПС чистого неба переработаны?
Помогите пожалуйста со скачивание, я не знаю куда и что кидать