Патч 1: Яндекс ДискО проекте:
Вы когда-нибудь думали о том, что может произойти случай, который может изменить всё? В миг всё, что вы знали, меняется. У вас остаётся только один вариант - жить дальше. Жить так, как ты посчитаешь нужным. И оставаться тем, кто ты есть... Я - Кот. И это - моя история.
Особенности мода:
1) Новый сюжет, который сможет затянуть игрока на парочку вечеров. Его будут ждать: Экшен перестрелки, жуткие и пугающие моменты, а также множество различных заданий.
2) Различные новые фишки которые не только усложняют сам процесс, но и сильнее погружают игрока в игру.
3) 3 Локации: Госпиталь, Лаборатория X7 и Локатор.
4) Неплохой оружейный пак(Weapon pack 2.5). Который не только красиво выглядит, но при этом переносит ощущения от стрельбы из оружия на новый уровень.
5) А также многое другое, что предстоит узнать игроку, уже в момент прохождения мода...
О сюжете:
Вы - Монолитовец по кличке "Кот". И вашему отряду необходимо захватить некие тактически важные территории. Но во время операции вас тяжело ранят и вы отключитесь... Проснётесь уже в неизвестном месте, из которого вам будет необходимо выбраться. Но а как вы от туда выберетесь, вы узнаете, пройдя данную модификацию!
Читать далее
Важные моменты:
1) Ни в коем случае ни используйте кнопку быстрой перезагрузки, то есть кнопку F9. Так как это приводит к вылету. Советуется изменить эту кнопку на другую, во избежании
случайного на неё нажатия... В игре существует иная система сохранений, а именно: После того как вы умерли, или захотели загрузить другое сохранение. То при выходе
в меню у вас не будет кнопок Загрузить сохранение и Последнее сохранение. Вам будет нужно нажать кнопку выйти из игры (НЕ КНОПКУ Выйти в windows), потом нажать
на кнопку загрузить сохранение и уже далее выбирать ваше сохранение... Скажите, что это слишком напряжно, но я скажу, что привыкнуть можно. Также в моде отсутствуют
автосохранения в важных местах, потому что автосохранения вылетают, поэтому сохраняйте игру сами через консоль, либо через кнопку в главном меню.
2) Если вдруг у вас отключились кнопки быстрого использования, кнопки выбора оружия и кнопка открытия инвентаря, то перезагрузите игру. (Если вы захотите обмануть игру
и в момент того, как вы используете предмет зайдёте в инвентарь трупа или в любой ящик и там используете ещё один предмет, во время использования другого, то у вас
появится подобная ситуация. Не делайте так!)
3) Если у вас зависла игра или вылетела во время загрузки или перехода на другую локацию. То попробуйте её перезагрузить и попробовать загрузить то же самое сохранение
заново. Если и это не помогло, то загрузите прошлое сохранение.
4) Читайте все сообщения что вам приходят, это поможет продвинутся в сюжете, а иногда и понять что делать! Если вы не успели прочитать важное сообщение, то вы можете
в любой момент прочитать его в своём КПК.
5) Иногда случаются фризы. Когда взрывается граната, когда запускается катсцена, и в других случаях. Если фриз не проходит больше минуты, то перезагрузите игру.
6) Когда запустите игру, то сразу поменяйте в настройках освещение, на любое динамическое. Если хотите играть на статике, то не возмущайтесь почему у вас в некоторых
местах будет слишком темно.
7) В модификации нельзя ставить и надевать прицелы на оружие (такая фича).
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Кто знает , как в Аномали 1.5.3 апгрейдить оружие разными дополнительными прицелами , менять ложе на дробовиках и т.д. Кто из техников этим занимается ?
Парни салют, очень давно ищу какой ни будь мистический мод на сталкер в духе пикника на обочине, но Золотой шар уже прошел, подскажите какой ни будь еще мод в таком духе
> Nick Tervin, Попробуй сделать так , установи игру например Anomaly 1.5.3 ( GOG ) by Serega -Lus . Установи себе программу FastStone_Capture_11.1_RePack_(&_Portable)_by_elchupacabra . И наделай скриншотов из кпк ГГ . А потом программой переведи изображение в текст . Я тебе наделаю скриншотов , а потом скину файл со скриншотами на диск .
> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
> Nick Tervin,Аномалия- далеко не оригинал. как и СоС(там большая энциклопедия). А вытащить можно из файлов игры, но это нужно иметь навык разархивировать и конвертировать файлы в читаемый формат. мододелы умеют ))д
> Dzgamir, Ага. А если взять что-то, вроде Anomaly Antology, там, если мне не изменяет память, собраны как игры оригинальной трилогии, так и куча почти каноничных модов, создающих ту Зону, которую сейчас уже и внедряют в моды и книги. Только где взять эти файлы?
Спасибо Вам за совет и помощь.
> Nick Tervin, о том и речь, в отдельных взятых модах, описание разные, верном является только дословное описание из Оригинальной трилогии -это и есть . энциклопедия (и то там они тоже отличаются).
Только за финальную битву 10/10.
Легенда