О модификации:
Не стоит относиться к игре, как к сталкеру и не стоит играть как в привычный сталкер.
Это небольшой эксперимент, проводился, пока приостановлен "Выход из Лиманска 3", тк я начал еще одну разработку с одним человеком.
О геймплее:
Геймплей не напоминает обычный сталкер, атмосфера и концепция, если так можно выразиться, разнится с привычной.
На клавишу болта (по ум. 6), можно поднимать предметы "рукой" и кидать, пригодиться для динамита (он разбросан по локации).
Патроны кончаются, но запаса с начала игры, вполне хватает для ее завершения.
Не стоит вести бой в узком пространстве. А так же, иногда лучше подумать, что может случиться дальше, из-за проводимых действий, лучше спланировать все заранее, в противном случае есть шанс погибнуть.
Сохраняться нельзя, загружаться - аналогично.
> Кравцев, Это кажется ТЧ. А движок ТЧ не работает на более-менее современных компах. Выход - ухудшать графику до не приемлемого качества, или запускать на пентиуме лохматых годов.
> SlyFox, даже если на компе постоянно открыта вкладка, это не значит, что ты на сайте. При запуске браузера надо постоянно делать обновление страницы.
> SlyFox, У меня работает . считает дни правильно . Хотя однажды сперва было что 3-4 дня не заходил ( интернета не было ) а цепочка посещаемости сайта не прервалась . Сам был удивлен 😀
> Admin, Уважаемый, я сегодня опять зашёл « 4 дней подряд », и вчера « 4 дней подряд »... И не знаю сколько до этого дней сурка было. Не работает счётчик на сайте.