Платформа: Зов Припяти 1.6.02 Дата Релиза: 25.01.2021 Фикс 1:Яндекс ДискО проекте:
После очередной операции группировки монолит в окрестностях "Юпитера" произошли внезапные вспышки, из-за которых главный герой - монолитовец по кличке Гамма, теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его отряд исчез. Гамме ничего больше не остаётся, как перевоплотиться в сталкера и попытаться выведать хоть какую-то информацию у местных.
От автора:
Мод должен был выйти ещё в середине апреля 2020, но был заморожен по сей день, сейчас же просто решил слить его в сеть, сюжет можно пройти до конца.
Особенности:
+ задействована одна локация
+ не загружающий, но сложный по составу нелинейный сюжет
+ новая графика и звуки
- не доведено до ума сюжетное и геймплейное оформление. могут быть баги, но вылетов не должно быть
Установка:
1. Скачать оригинальную игру Сталкер Зов Припяти, пропатчить до 1.6.02
2. Скопировать архивы мода в папку с игрой
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Данный мод меня разочаровал - я так и написал. Это даже не тема с отзывами, чтобы оставлять развёрнутую рецензию (а я, в принципе, могу, но не вижу смысла). Или нужно писать воду не меньше, чем в курсовой работе?
> SlyFox, Ну вот, как делать косячные моды - виноват движок, а не мододел🤣🤣🤣, значит в моём устаревшем железе виноват консультант-сборщик в магазине, верно ???
> SlyFox, Если бы все мододелы доводили свои идеи в модах до ума, цены бы им не было, как и самим модам, а так идея то может быть и отличная, НО по факту, где то будет очередной незавершённый косяк, который и с бубном не пройти🤪🤣🤣
> SlyFox, Ну это можно сделать , типа ГГ нашел такой артефакт воскрешающий . Или тайные разработки лабораторий . В 5 элементе так восстанавливали из части руки героиню Миллы Йовович
Вопрос к игрокам, оцените идею.. Я написал скрипт (пока для СоС), в случае гибели игрока он возрождается на том же месте, но с него берётся штраф. Идея пришла из GTA. Как вам такое?
Больше всего разочаровал Финал
Только хотел высказаться - смотрю, а Хлебушек уже все мои мысли описал... да уж, разочарован...
Да он такой
Мод честно говоря не очень как-то маловат и обидно что всё происходит на 1 локации.
Разочарован.
Оставляйте нормальный отзыв или ничего не надо писать, спасибо)
Данный мод меня разочаровал - я так и написал. Это даже не тема с отзывами, чтобы оставлять развёрнутую рецензию (а я, в принципе, могу, но не вижу смысла). Или нужно писать воду не меньше, чем в курсовой работе?
Извиняюсь за мое повторение