платформа: call of pripyat v1.6.02
год: 2016
язык интерфейса: русский
мод работает только на версии Сталкер: зов припяти 1.6.0.2
мод работе только с directx 11/10
мод не совместим с другими модами
перед тем как установить мод нужно удалить папку gamedata в папке с игрой если есть !
описание:
все направлено на улучшение таких факторов как: графика, звуковое сопровождение, игровой процесс и искусственный интеллект.
"remastered" - это компиляция из следующих модификаций:
arsenal overhaul 3 - мод включает в себя более 100 видов нового вооружения, 24 вида новых боеприпасов и 6 новых костюмов. все модели выполнены в высоком качестве. звуки были полностью переработаны и каждый вид оружия получил уникальную озвучку.
reborn monsters - новая живность в зоне, изломы, кошки, гражданские зомби, крысы.....
новая графика - absolute nature 3 + гибрид atmosfear 3 и atmosfear 2.1 .
многие текстуры добавлены из misery и других модов некоторые сделал сам !
cистемные требования :
операционная система: windows 7/8/10
процессор: intel core 2 quad q9650 3ghz или amd аналог + cpu control
видеокарта: amd hd 7850 2gb или nvidia аналог
оперативная память: 6gb
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Meirzhan Amanov, частая болячка в моде, и видать, не только у меня... я лично, старые сейвы грузил, и потом экономил сохранки. Если они начинали биться, то снова прошлые сейвы грузил. И так по-кругу.
> Meirzhan Amanov, оо заметил не у меня одного эта хреновина на Юпитере были битые сохранки при переходе в бар и обратно запустил вчера без фикса сюжетку
> сергей зарубин,либо, играть в другую игру.... то что вы написали, это дословно "Критическая ошибка", мало данных. Или нужен лог вылета (там подробны указаны причины). выложите его на странице версии модификации. там вам что то посоветуют.
> Ognom, понятно, пытаюсь настроить так чтоб качество не испортить, небольшой размер, и чтоб после загрузки на ютуб качество норм было, это всё на кодеке ХЕВК без ХДР