Название: Short story — Intruders Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Cartoteka Дата выхода: 7 октября, 2020 г. Версия мода: 1.1
О проекте:
«Незваные гости» — вторая глава приключений сталкера Банзая. В этот раз ему предстоит проникнуть на бывшую базу «Свободы», ныне занятую отрядом наёмников.
От автора:
С гордостью представляем вам ещё одно короткометражное приключение сталкера Банзая. После успешной ходки к складу контейнеров Банзай получает новое задание — пробраться на занятую наёмниками военную базу на Армейских складах. В модификации сделан упор на интерактивность и вариативность поведения игрока в разных ситуациях. Основными достоинствами являются: стелс-витрины, новые визуалы NPC и авторская озвучка. Для прохождения этой модификации не нужно предварительно скачивать первую главу — она уже интегрирована в мод. Её можно выбрать в соответствующем меню.
Классная модификация! Атмосфера у мода есть. Сталкерская, конечно, на какая-то иная. Мне очень понравилось.
Надеюсь, будет какое-то продолжение, ну или что-то более крупное.
> Aslan Esenbolatow, ну, ты как маленький! В поисковике сайта вводишь "reborn", выбираешь, как говорится, стул, и вскоре понимаешь, что лучше остаться на уровне романтичного любителя, чем лежать потом, как главный герой "Apocalypse Now" под The End "Дверей", ловить флешбеки, разбивать кулаком зеркало, стоять, как цапля, рыдать и т.д.
> SlyFox, :DDD Настанет момент, когда я сам захочу сойти с ума и начну проходить реборн. Тут должна быть вставка со Шварцнеггером типа дамы и господа, и мем с неграми, тащущими гроб, пританцовывая
Все снова привет... В ТД в ОП2.1 с базы постоянно выходят рейдеры, я им всегда приношу "гостинцы" усиленные противопехотные мины, до блокпоста долга ещё ни один не дошёл, если кв защита трудно проходится в смысле
> Красный_Ворон, DA далеко не самый стабильный, но подобных (закономерных, что ли..) вылетов не замечал. Самый стабильный мод на DA "Книга мёртвых", там все проблемы движка максимально заглажены. Плюс интересный сюжет. Скачать в ВК, тут старый.
Кто нибудь знает решение данной проблемы в Dead Air? У меня вот как происходит: Играя и после двух сохранений или когда я достаю оружие из 3-го слота у меня игра вылетает.
Мод очень хороший, Вандалея услышать вообще не ожидал, респект Картатеке:)
Мод коротки (1 глава вообще), но зато интересный, надеюсь будет продолжение
Не количеством а качеством. Разрабы мастера, сделать такое на движке Сталкера... Мое почтение
Классная модификация!
Атмосфера у мода есть. Сталкерская, конечно, на какая-то иная. Мне очень понравилось.
Надеюсь, будет какое-то продолжение, ну или что-то более крупное.
Очень крутая, пусть и короткая модификация. Надеюсь разработчик использует свои наработки для более масштабного проекта