название: сталкер - путь изгоя платформа: stalker - зов припяти 1.6.02 разработчик: hyk1001
о сюжете:
модификация сталкер путь изгоя повествует историю одинокого сталкера, который встал перед сложным выбором между двух группировок, долга и новой анархичной дельты. действия разворачиваются на одной локации затон, и от вас зависит судьба изгоя.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
Жосткий мод! Давай 2 часть игры, только проработанней, без ошибок в диалогах и желательно бы сделать продолжительность мода на 30-40 часов.