Платформа: CoP 1.6.02 Дата: 25.12.20 Авторы: Lifhode Тип: Короткометражка Фикс 1:Яндекс Диск, Google Drive(Скопировать в папку с игрой)
О проекте:
Мод повествует о группе военных, которые пытаются найти пропавший отряд. События происходят в 2006 году, когда ЧЗО представляла собою лишь радиацию и аномалии, что появились после первого выброса. Действия игры будут происходить на одной наземной локации и одной подземной.
Баги:
- В моде имеется баг, когда после окончания видеоролика, видео начнётся заново нажмите Esc пока не пропадёт видеоролик.
- Если не получается выйти из диалога, нажмите Pause, а потом Esc.
- Если найдете живого ученого в лаборатории Х8, не спешите с ним говорить, так как если вы не забрали лекарство, то есть вероятность сломать сюжет.
- Если квест был провален, не переживайте, так задумано сюжетом.
Помощь в прохождении:
- Ключ находится в оторванной ноге в душевой, рядом с комнатой, где летает Электра.
- Один документа лежит под трупом, напротив выхода из лаборатории.
- Другой документ лежит вместе с КПК, в комнате с летающей Электрой.
- В лаборатории есть места куда нельзя пройти сразу, для прохода должны произойти какие-нибудь квестовые события.
- Отмена или провал квеста не значит ошибка прохождения, продолжайте играть, всё идёт по сюжету.
- Мостовой и Краснов находятся на втором этаже.
- Лекарство находится там, где в оригинале обитали бюреры.
Прохождение:
- Поговорить с Мостовым.
- Поговорить с Механиком на первом этаже.
- Поговорить с Красновым.
- Найти документы и КПК, каждого по 2 штуки.
- Помочь сбежать Краснову.
- Найти ключ.
- Найти Лекарство.
- Найти Гардиенко и сбежать.
- Поговорить с Красновым.
- Поговорить с Гардиенко на крыше.
- Поговорить с Красновым и сделать выбор.
- Продолжать игру, убивая НПС или говоря с ними в зависимости от выбора (В моде разные концовки).
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Alehandro, вот я так и думал, что NS - это просто Народная Солянка в сокращении, и на транслите! XD
Контента в ней всегда много было, а потому, грех будет не попробовать, осмотрев каждый уголок на наличие нового контента.
> Ковырялов, теперь она NS OGSR. Васянка присутствует конечно, но сюжет интересный там. Основной сюжет они не трогают давно, только добавляют разных активностей так сказать)
> Ковырялов, я тоже ОП не проходил до конца. Ни в каком виде. Ни OGSR, ни 2.2. Многие думают, что солянка типа тоже самое. На стриме разрабов модов на движке OGSR, разраб солянки сказал, что они ушли от названия "Народная солянка", потому что у многих ассоциируется со словом "васянка")
> Alehandro, кстати, ОП... я его так и не прошёл. А надо бы! Новую Солянку тоже надо будет попробовать, ибо такой обширный список не может не заинтересовать. X)
> Ковырялов, в этой версии много добавили. И тайники Коллекционера, ток не такие как в ОП) Броня ЧД, Нанокостюм, Семецкий, база, квесты Охотников, Юпитер наконец-то более-менее живой стал. Всего не вспомню) А, ну Семейный очаг, Шахтёру даж квест добавили.
> Alehandro, имел бы я знания в области... того же OGSR, к примеру, то мог бы на отгулах похимичить. Но увы, мои руки дотянулись лишь до Source движка, и до 3DS Max. Зато всегда занятие есть, хех.
Честно моду надо ещё полежать что ли а то это полный писец.
Собрали репак
Джилл Валентайн ,Леон Скотт Кеннеди -тож будут????? Если-да,это..... это..... даж не знаю как назвать!!!!