The Zone Project - бесшовная локация, состоящая из 7 наземных и 2 подземных локаций. В состав локации вошли: Болота, Кордон, Тёмная Лощина, Агропром, Свалка, Тёмная Долина, Подземелья агропрома, лаборатория Х-18. Локация не заселена. ОБТ
Сегодня, 21 февраля, в годовщину создания первого билда, я запускаю открытый тест.
ОБТ проходит на платформе ЗП 1.6.02.
Как правильно написать про найденный баг:
1. Сделать скрин кривого места с координатами
2. Выложить скрин с описанием
Минимальные системные требования - 4гб ОЗУ и Windows 7\8\10 х64
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет, есть ли спец по обходу античита в Lost Alpha Enhanced Edition 1.31.3? Работу оплачу по договорённости. Если кто найдется то в личку. Сразу говорю там сложно, так что нужен профи. Оплата соответственно.
Поздорову бродяги! подскажите во что щас можно залипнуть без крови с глаз?)) какие модификации бульменее играбельны и проходимы, всем заранее спс за ответы)
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет