название: сталкер - путь изгоя платформа: stalker - зов припяти 1.6.02 разработчик: hyk1001
о сюжете:
модификация сталкер путь изгоя повествует историю одинокого сталкера, который встал перед сложным выбором между двух группировок, долга и новой анархичной дельты. действия разворачиваются на одной локации затон, и от вас зависит судьба изгоя.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Djetch, Возвращение Шрама 2, когда он вышел его прям критиковали все "зачем ещё одна солянка?", хотя технически ВШ 2 это тот же ВШ 1 но полный/целый\доделанный
> Кар76, Так у меня древний комп с 1 гб видеопамяти и процессором Intel-Core2-Quad--Q6600 . И игра идет нормально , только графику снизить и траву . У меня есть правки на эту версию игры . Скину в личку Тебе .
> Кар76, канцелярской скрепкой.у меня 7-ка.не могу вспомнить название.все тайники вскрываются канцелярской скрепкой и не с первого раза+прокачивается навык взлома.скрепки покупать надо или находить.мод интересный
Дарова всем посоветуйте оружейный пак для аномалия 1.5.3. Просто я делаю свою сборку и хочу чтобы пользеватель с слабым пк мог позволить поиграть в эту сборку. Спасибо всем кто откликнится
Жосткий мод! Давай 2 часть игры, только проработанней, без ошибок в диалогах и желательно бы сделать продолжительность мода на 30-40 часов.