Оценка:3.5

Call of Pripyat - История Кота - Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
информация:
год выпуска: 2020
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: войсик (vovasikvais)
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.0
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
процессор: intel core i3 или аналог
оперативная память: 4/6 гб
видеокарта: 1гб - nvidia® geforce™ / 2 гб - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: гб
Описание:
Вы когда-нибудь думали о том, что может произойти случай, который может изменить всё? В миг всё, что вы знали, меняется. У вас остаётся только один вариант - жить дальше. Жить так, как ты посчитаешь нужным. И оставаться тем, кто ты есть... Я - Кот. И это - моя история.

Вы - Монолитовец по кличке "Кот". И вашему отряду необходимо захватить некие тактически важные территории. Но во время операции вас тяжело ранят и вы отключитесь... Проснётесь уже в неизвестном месте, из которого вам будет необходимо выбраться.
Особенности мода:
- Новый сюжет
- История пройдет на трех локациях (Госпиталь, Лаборатория X7 и Локатор)
- Оружейный пак Weapon pack 2.5


Особенности сборки:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:16:30

мне мод понравился

2024-07-09 16:33:33

Хрень а не мод, реплики максимально ужасные, такое чувство как будто писал 14 летка, а если и да то... Нужно было проработать намного лучше реплики, вроде бы роль выпала играть за Монолитна но мл это даже не монолиты у них общение как в каких-то школьников они даже не смахивают на них, даже и на адептов не тянут 😅 оружие пару новых есть но отдача вообще идеальная стоит зажать как твое оружие до небес взлетит, глупые моменты со спавнов монстров, взял доки из не откуда взялся псевдогигант интересно в какой мышиной норке он прятался? Притом он очень жирный в начале нету патронов и это чудо нужно фигачить фиг знает сколько, очень много багов, то через текстуру убьют то ещё что-то, очень много вылетов в каждом месте, сохрание могут не загрузиться, даже крашится система ПК 🤣 из-за этого ничего не запустишь если только не перезапустишь комп, очень и очень короткий мод без какого-то смысла, нету пред истории какой-то кто такой Кот, есть моменты да интересные но их тут всего лишь два, это прикол с бюрером и ещё что-то хотя даже и не вспомнить, враги тоже жирные два рожка нужно потратить чтобы убить хотя бы одного ну или ранить, бесящий момент когда долговцы типа делают засаду и гг делают дикий перевес, это гениально! Просто гениально!!! Кот чё с перепугу в штаны 10 тонные кирпичи наложил? Откуда там перевес то? Эффект одетого шлема просто ужасен видимости нулевая, сам гг неженка но выжить от мины это нечто, он чё брат Шрама? Тот тоже выжил хотя глупо, Или то Стрелок был, не суть, то в самом начале вертолёт которым нужно взорвать чем попало патронов нету норм тоже бери да кидай в него камни 🤦Потом БТР, удивительно почему не Оптимус Прайм? Вообще ужасный мод, прикольно то что лаборатория новая и то очень маленькая, локатор я особо не осмотрел ночь была и кучи военных которые спавнились где попало, постоянно закидывали гренами, ИИ у них вообще шлак стал за стену чуть-чуть высунул голову и стреляй, либо отойди от них за стену на пару сек и они забудут о твоём существование, удивлено куда делись союзники Кота резко так испарились, удивляет то как они прошли сталкера который встретил кота, почему вообще Кот лег спать возле 4х сталкеров без какой либо опаски, те же такие дружелюбные , ещё вопрос каким боком там оказались бандиты? Долг чё там забыл? Ещё и самое интересное Свобода каким образом там оказалась ещё и вертолёт нашли для эвакуации наверное долг или вояки дали погонять, за вояк я ничего говорить не буду им простительно 🤣 ещё я дико проорал с момента где типа шурупа ранили судя как он лежал ему наверное в пятку гильзой попали ибо он так лежал интересно, всю перестрелку просидел на одном и том же месте а когда всё закончилось лёг себе на солнышку и такой "Фух устал я прилягу отдохну а Коту скажу что ранили." Примерно так, ещё самое интересное нафига там кпк в которых деньги? Если торговцев там нет да и толк от них если игру пройти можно за 30 мин, короче хрень одним словом и всё зря потратил время и ресурсы.

2023-12-31 16:10:14

мод хороший особенно графика 10/10

2023-08-01 22:02:38

После установки мода антивирус жалуется на msvcr.dll , мол троян. Это норма?

2021-05-20 23:16:08

Отправьте файл на ВирусТотал - там вам покажут сколько антивирусов считает этот файл опасным. Если 1-10 из 60, то это ложное срабатывание

2021-05-21 13:50:24

Отлично-Отлично!

2021-04-30 09:42:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, Не работает (
2026-01-10 21:49:06
> Vit4lij, Вы - настоящий друг! Я Вам напишу в лс.
2026-01-10 20:46:52
> Nick Tervin, Попробуй сделать так , установи игру например Anomaly 1.5.3 ( GOG ) by Serega -Lus . Установи себе программу FastStone_Capture_11.1_RePack_(&_Portable)_by_elchupacabra . И наделай скриншотов из кпк ГГ . А потом программой переведи изображение в текст . Я тебе наделаю скриншотов , а потом скину файл со скриншотами на диск .
2026-01-10 20:44:49
> Dzgamir, Спасибо! Сначала попробую отрыть оригинальные файлы ЗП, может найду где-то и немного добавлю воспоминаний, рассказов и записок, чтобы приукрасить справочник. А Вы, случайно, не знаете, где можно найти записи их КПК ЗП? А то уж больно не хочеться качать игру, разархивировать содержимое ради пары листов:)
2026-01-10 20:43:45
> Nick Tervin,Аномалия- далеко не оригинал. как и СоС(там большая энциклопедия). А вытащить можно из файлов игры, но это нужно иметь навык разархивировать и конвертировать файлы в читаемый формат. мододелы умеют ))д
2026-01-10 20:37:51
> Dzgamir, Ага. А если взять что-то, вроде Anomaly Antology, там, если мне не изменяет память, собраны как игры оригинальной трилогии, так и куча почти каноничных модов, создающих ту Зону, которую сейчас уже и внедряют в моды и книги. Только где взять эти файлы?
Спасибо Вам за совет и помощь.
2026-01-10 20:33:57
> Nick Tervin, о том и речь, в отдельных взятых модах, описание разные, верном является только дословное описание из Оригинальной трилогии -это и есть . энциклопедия (и то там они тоже отличаются).
2026-01-10 20:30:50
> Vit4lij, > Dzgamir, Спасибо вам огромное! Согласен, вы правы. Только мне уже который день не удается найти подобную "энциклопедию" в текстовом формате не поделенную на эти "странные" фрагменты, как на сталкервики, а просто - как вордовский документ. Пробовал собирать из разных источников - такая каша выходит, все в разном стиле, все с разными описаниями, восстановлению не подлежит :) Может быть, у вас есть где-то на примете что-то цельное?
С огромной благодарностью,
Николай
П.С.
Книгу вы можете найти на сайте Аuthor Today на странице автора Nick Tervin. Если будет время настроение - можете глянуть. Спасибо
2026-01-10 20:23:59
> Alehandro, спасибо огромное
2026-01-10 20:14:13
> Konstantin Shtyagin, в разделе "Статьи" есть интересные факты по этой теме.
2026-01-10 20:13:25
мужики, какую книгу посоветуете прочитать о Чернобыле или Припяти?
2026-01-10 20:11:42
> Nick Tervin, я полностью на стороне Vit4lij...
Я с вами не согласен

Разработчики создавая лор и "Бестиарий" заложили конкретные факты. Вы говорите о вашей фантазии, это не является истинной. В рамках вашего личного произведения "по мотивам", подобное своеволие допускается, Но выдавать собственную интерпретацию как "Вики" это не приемлемо. Разработчик дословно дал информацию - это в рамках лора, если вы эту информацию искажаете вымыслом (того что не было в игре/модификации) - это фанфик, который НЕЛЬЗЯ выдавать за "путеводитель". именно по этому в больших модификациях свой бестиарий и энциклопедия локаций. (как вам и указали ранее).

но дело конечно ваше ))д
2026-01-10 20:06:08
> Nick Tervin, Так мало кто из игроков Тебе напишет о мутантах и локациях в литературном жанре . Времени нет , да и нужно иметь минимальный литературный дар . Возьми сам сухой факт и приукрась его -вот и будет Тебе Путеводитель -если нужно . Думаю и сухие факты по игре были бы интересны Твоим читателям -такая себе Энциклопедия по сталкеру . Поройся на этом сайте в файлах статьи , прохождения к играм и кпк ГГ . Думаю для читателей этого было бы достаточно . А роман если будет интересен , то попробуй потом опубликовать хотя бы в электронном виде на книжных сайтах romanbook.net или других . Успехов в творчестве и всех благ .
2026-01-10 20:06:03
> Евгений Зайцев25, советую поиграть в сборку от Стасона 1.06
2026-01-10 19:59:07
привет сталкеры подскажите во что поиграть есть новые моды ?????
2026-01-10 19:54:25
приыет сталкеры
2026-01-10 19:51:47
> Dzgamir, ну новички может заинтересовались бы. Я начал арты собирать по сути из-за тыквенного ивента. Жаль не сохранил для коллекции, места не было тогда.
2026-01-10 19:46:03
> Alehandro, нет, статистика показывала что заинтересованность низкая. я бы мог включить "новогодние артефакты", но ажиотажа бы не было...
2026-01-10 19:43:35
> Vit4lij, так ведь вся суть проекта "Путеводитель по Зоне" не в сухой классификации и перечислении всей живности, как это сделано в КПК гг, а именно в "литературизации". То есть, это могут быть рассказы от разных лиц (сталкеры, ученые, военные) все со своими взглядами, Слухи, байки, их подтверждение и опровержение и т. п.
2026-01-10 19:38:32
> Dzgamir, в этом году не стали ивент делать?
2026-01-10 19:30:57
Авторизация