Оценка:3.5

Call of Pripyat - История Кота - Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
информация:
год выпуска: 2020
жанр: action /shooter / 3d / 1st person
издатель: войсик (vovasikvais)
тип издания: repack
версия игры: 1.6.02
версия мода: 1.0
язык интерфейса: русский
язык озвучки: русский
таблетка: вшита
системные требования:
операционная система: windows 7 /windows 8.1 / windows 10
процессор: intel core i3 или аналог
оперативная память: 4/6 гб
видеокарта: 1гб - nvidia® geforce™ / 2 гб - ati radeon®
звуковая карта: звуковое устройство, совместимое с directx® 9.0с
свободное место на жестком диске: гб
Описание:
Вы когда-нибудь думали о том, что может произойти случай, который может изменить всё? В миг всё, что вы знали, меняется. У вас остаётся только один вариант - жить дальше. Жить так, как ты посчитаешь нужным. И оставаться тем, кто ты есть... Я - Кот. И это - моя история.

Вы - Монолитовец по кличке "Кот". И вашему отряду необходимо захватить некие тактически важные территории. Но во время операции вас тяжело ранят и вы отключитесь... Проснётесь уже в неизвестном месте, из которого вам будет необходимо выбраться.
Особенности мода:
- Новый сюжет
- История пройдет на трех локациях (Госпиталь, Лаборатория X7 и Локатор)
- Оружейный пак Weapon pack 2.5


Особенности сборки:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-11-25 17:16:30

мне мод понравился

2024-07-09 16:33:33

Хрень а не мод, реплики максимально ужасные, такое чувство как будто писал 14 летка, а если и да то... Нужно было проработать намного лучше реплики, вроде бы роль выпала играть за Монолитна но мл это даже не монолиты у них общение как в каких-то школьников они даже не смахивают на них, даже и на адептов не тянут 😅 оружие пару новых есть но отдача вообще идеальная стоит зажать как твое оружие до небес взлетит, глупые моменты со спавнов монстров, взял доки из не откуда взялся псевдогигант интересно в какой мышиной норке он прятался? Притом он очень жирный в начале нету патронов и это чудо нужно фигачить фиг знает сколько, очень много багов, то через текстуру убьют то ещё что-то, очень много вылетов в каждом месте, сохрание могут не загрузиться, даже крашится система ПК 🤣 из-за этого ничего не запустишь если только не перезапустишь комп, очень и очень короткий мод без какого-то смысла, нету пред истории какой-то кто такой Кот, есть моменты да интересные но их тут всего лишь два, это прикол с бюрером и ещё что-то хотя даже и не вспомнить, враги тоже жирные два рожка нужно потратить чтобы убить хотя бы одного ну или ранить, бесящий момент когда долговцы типа делают засаду и гг делают дикий перевес, это гениально! Просто гениально!!! Кот чё с перепугу в штаны 10 тонные кирпичи наложил? Откуда там перевес то? Эффект одетого шлема просто ужасен видимости нулевая, сам гг неженка но выжить от мины это нечто, он чё брат Шрама? Тот тоже выжил хотя глупо, Или то Стрелок был, не суть, то в самом начале вертолёт которым нужно взорвать чем попало патронов нету норм тоже бери да кидай в него камни 🤦Потом БТР, удивительно почему не Оптимус Прайм? Вообще ужасный мод, прикольно то что лаборатория новая и то очень маленькая, локатор я особо не осмотрел ночь была и кучи военных которые спавнились где попало, постоянно закидывали гренами, ИИ у них вообще шлак стал за стену чуть-чуть высунул голову и стреляй, либо отойди от них за стену на пару сек и они забудут о твоём существование, удивлено куда делись союзники Кота резко так испарились, удивляет то как они прошли сталкера который встретил кота, почему вообще Кот лег спать возле 4х сталкеров без какой либо опаски, те же такие дружелюбные , ещё вопрос каким боком там оказались бандиты? Долг чё там забыл? Ещё и самое интересное Свобода каким образом там оказалась ещё и вертолёт нашли для эвакуации наверное долг или вояки дали погонять, за вояк я ничего говорить не буду им простительно 🤣 ещё я дико проорал с момента где типа шурупа ранили судя как он лежал ему наверное в пятку гильзой попали ибо он так лежал интересно, всю перестрелку просидел на одном и том же месте а когда всё закончилось лёг себе на солнышку и такой "Фух устал я прилягу отдохну а Коту скажу что ранили." Примерно так, ещё самое интересное нафига там кпк в которых деньги? Если торговцев там нет да и толк от них если игру пройти можно за 30 мин, короче хрень одним словом и всё зря потратил время и ресурсы.

2023-12-31 16:10:14

мод хороший особенно графика 10/10

2023-08-01 22:02:38

После установки мода антивирус жалуется на msvcr.dll , мол троян. Это норма?

2021-05-20 23:16:08

Отправьте файл на ВирусТотал - там вам покажут сколько антивирусов считает этот файл опасным. Если 1-10 из 60, то это ложное срабатывание

2021-05-21 13:50:24

Отлично-Отлично!

2021-04-30 09:42:20
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Жесть что сделали с заводом Янтарь разрабы ST OGSR. Миллион кровососов, бюреров, псевдычей. Не считая мелочи, типа псевдособак, снорков, полтеров и зомбарей) Аж залагало от такого количества упырей. Не помню, в прошлой версии было такое иль нет.
2026-07-14 22:05:23
> Кирена, ага, надо отдыхать конечно) Пусть чилит на расслабоне тогда)
2026-07-14 21:54:34
> Alehandro, дядя Дамир поехал отдыхать.
2026-07-14 19:55:05
> Нефилим, не, папка с мод органайзером в програмФайлсе где-то. А в папке с игрой конфиг искать надо
2026-07-14 17:52:22
> Admin, написано что папка появится в папке с игрой.
2026-07-14 17:32:03
> Нефилим, а где она должна появиться? В папке с модом где-то должен быть конфиг для программы
2026-07-14 17:31:25
Запустил*
2026-07-14 17:29:37
> Admin, установил, запцстил, папка модс не появилась
2026-07-14 17:29:25
> Нефилим, не, там установщик есть. Устанавливается в систему
2026-07-14 17:21:03
> Admin, понял, спасибо, его закидывать в папку с игрой?
2026-07-14 17:17:00
> Нефилим, привет! Это отдельная программа
2026-07-14 15:36:51
Всем доброго, скачиваю Аномалию Мистик, пишут что надо открыть мод органайзер, его отдельно скачивать?
2026-07-14 15:21:47
> Андрей Frost, просто с Яндекса не скинешь как раньше
2026-07-14 14:32:22
> Вадим Копусов, на этом сайте всем посрать, что там не загружено, или не хватает файлов, всем посрать, так что ищи на других сайтах
2026-07-14 12:28:31
В моде последний сталкер залито на Яндекс все файлы а на гугл нет setup-1?
2026-07-14 07:44:38
> Alehandro, мне нужен репак
2026-07-13 20:24:20
> Андрей Frost, Э,ты шо👀 Ща дядь Дамир придёт, в угол поставит тебя) А что, с яндекса не качается у тебя?
2026-07-13 19:19:24
> Alehandro, ну тип накосячил походу, вот и минус 1 арт
🤪
2026-07-13 18:58:41
😆У меня в профиле написано, что сегодня можно собрать -1 артефактов😆 Эт как так?
2026-07-13 17:56:14
> Лето и арбалеты, Попробуй с Google диска, там должно быть. Неужели ты думаешь, что кто то эту хрень три года на компе в торренте держит..
2026-07-13 10:51:23
Авторизация