Долина Шорохов + GUNSLINGER Mod. Repack от SpAa-Team

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Платформа: Зов Припяти
Дата релиза: 22.12.2020
Тип издания: Repack
Версия мода: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: мод только на 64-битную Windows! Поддерживается Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 6 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Особенности Репака
Игра:
— Ничего не вырезано
— Ничего не перекодировано
— Версия мода: 1.0

Важно:
— Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
— Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
— Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
— Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
— Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Описание:
После долгих скитаний по Зоне сталкер Макс решил покинуть периметр. Но перед возвращением на Большую Землю захотел сорвать большой куш. По стечению обстоятельств, у Бороды - известного торговца артефактами на Затоне, был серьёзный заказ на добычу ценного аномального образования, которое сталкеры называли "Сердце оазиса". Собрав информацию о возможном местоположении артефакта, Борода отправил на его поиски трёх своих друзей, которым доверял самые выгодные заказы. Через некоторое время стало ясно, что ребята пропали. Борода решил организовать поиски и поручил Максу узнать о судьбе своих товарищей. Сталкер Макс отправился в Долину Шорохов.

Долина искорёжена мощным выбросом. Земля практически треснула по швам, в следствии чего образовались разломы, которые поделили местность на несколько плато.
При попадании в разлом главный герой неизбежно погибнет. Перепрыгнуть с одного плато на другое получится не везде, в большинстве случаев перейти можно только по мосту или по бревну.Это даёт возможность не пускать игрока в те или иные места до выполнения необходимых квестов.

О сюжете:
У игрока будет два основных задания, но по сути - все задания важны для главного героя, так как его основная задача - заработать побольше денег перед уходом из Зоны. Поэтому не стоит гнушаться выполнения, на первый взгляд, второстепенных заданий - их могут не предложить в последствии. Многие задания можно выполнить радикально разными способами, что может послужить причиной повторного прохождения модификации. Диалоги, по возможности, лаконичны, но достаточно информативны. По возможности добавлен элемент стёба, ведь в моде не будет разгадок тайн Зоны и других глобальных мотивов.
Главному герою переодически придётся ходить в баню или принимать душ в сталкерских лагерях. Иначе, по мере усиления вонючести, с ним откажутся разговаривать другие нпс.
Особенности Gunslinger Mod:
• Около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку.
• Обновленная система апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое.
• Было сделано большое количество новых игровых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
• Полностью переделана система заклинивания оружия, добавились новые анимации при взаимодействии с оружием, реализован быстрый удар ножом при нажатии на заранее назначенную клавишу.
• Созданы новые эффекты ранения и механика отравления от передозировки различными препаратами.
• Появился анимированный 3D-КПК.
• Новые анимации при использовании предметов, таких как еда, аптечки и напитки.
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2024-08-18 22:08:56

Запускается лаунчер и при запуске игры вылетает без ошибки

2023-10-03 19:27:13

Довольно старый мод но в новой обертке, с ганслингером все же стало лучше. 
Так что мод база).

2023-07-15 23:11:25

Хороший сюжет, авторская локация и на базе  ганслингеро топ

2023-07-12 15:08:31

как мод? стоит времени

2023-03-20 22:14:01

версия ганса устаревшая, но если это не пугает, то да, стоит

2023-03-21 01:06:27

Почему когда я выхожу в меню картинка зависает и идёт разрывистый звук, а потом только выходит в меню. Когда меняю разрешение игры то вообще зависает, помогает только перезагрузка.

2022-03-26 00:30:28
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ВопросыСрочные, в восточной части свалки, там закуток такой, между леском за болотом и переходом в ТД. Там тайник ещё лежит и фонит. И собачки там)
2026-10-04 10:15:20
> Alehandro, ага, а где искать молодого этого. Просто у ИИ спрашиваю то он говорит свалке то на блокпосте
2026-10-04 10:02:56
> Майор_Макаров, ну да, посылку он просит притаранить ему в солянке. И аптечки, и ещё чёт там ему надо) Легендарик короче)
2026-10-03 13:41:17
Лиса я знаю просто тут был комент нижепро какую ту посылку вот и решил спросить
2026-10-03 13:37:37
> Майор_Макаров, так Лис то перс с орига ТЧ ещё, отбиваем от собачатинки его на Кордоне)
2026-10-03 13:25:00
> Майор_Макаров, Нс огср 2026
2026-10-03 13:21:02
что за лис? какой мод что интересно стало ?
2026-10-03 12:42:36
> ВопросыСрочные, так, Лис просит принести посылку с блокпоста. Идём к Прапору, говорим мол Лис просит забрать посылку. Прапор кричит, что он не "передаст" и просит притащить хвост собаки и найти молодого. Выполняем, получаем SPAS-12 для Лиса.
2026-10-03 10:15:10
> Alehandro, хорошо я проверю если у меня не выполнено. Но просто в пда поговорить с ним у меня галочка поставлена
2026-10-03 09:13:10
> ВопросыСрочные, надо у Прапора квест выполнить, тогда он пушку отдаст. "Найти молодого" вроде называется.
2026-10-02 22:09:32
Что если в STALKER NS OGSR 2026 года при выполнении квеста принеси ружьё лису мне в пда показывает что я поговорил с прапором но у меня ружья нету а лис говорить не хочет
2026-10-02 21:54:51
> Майор_Макаров, пиры закончились, месье... эт' только ждать, когда человечек с нужными файлами сможет встать на раздачу, не более...
2026-10-02 19:02:39
RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Упавшая Звезда. Честь наёмника [OGSR Engine] [Remake 2024
Можно встать на раздачу ребята Не могу скачать уже целую неделю как же так ?!?!
2026-10-02 14:46:10
и от кого лучше скачать чистый или от кого-то готовый сразу ?
2026-10-01 20:06:26
а чего правки пропали на оп2.2 хочу начать с заново а половины нету например как на бессмертие главных гг не подскажите почему половины нету ?
2026-10-01 20:06:08
[RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Упавшая Звезда. Честь наёмника [OGSR Engine] [Remake 2024
Можно встать на раздачу ребята
2026-10-01 15:03:56
> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
> Деметра, ну любителями их трудно назвать конечно) Может только в начале. Но по итогу это уже студия получилась, да и с Valve они сотрудничали, как я понимаю)
2026-09-30 14:54:33
> Alehandro, Черная Меза очень хорошая, причем учитывая что это тоже любительский мод
2026-09-30 12:02:18
> Alehandro, надеюсь, что внуки доживут до него. Х)
2026-09-29 21:42:04
Авторизация