Тип метки: Персонаж
Пришёл в Зону вместе со сталкером Лисом. Того убила химера, после чего Зверобой прекратил выходить на охоту. Зверобой знаком с Гонтой, для которого является высшим авторитетом.
Зверобой играет роль в четырёх квестах. Три из них он выдаёт сам: сначала это задания на уничтожение болотных тварей в «Плавнях» и неизвестных мутантов в заброшенном тоннеле, оказавшихся бюрерами. Третий квест — охота на химеру, убившую Лиса. После выполнения этих квестов Зверобой даёт награду: уникальный дробовик — модификацию «Чейзера-13» с повышенным уроном («Хищник»), а также немалую сумму денег. После выполнения всех трёх заданий Зверобоя игрок получает достижение «Охотник на мутантов», также они повлияют на концовку игры.Зверобой связан с одним побочным квестом — он даёт наводку на вора, который украл вещи из личного ящика на станции Янов.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.