Тип метки: Броня
После вылазки в Деревню Кровососов, один из свободовцев сошел с ума. Мы можем как получить квест на поиск информации у него (нужно будет убить его и забрать флэшку), так и сделать это самостоятельно.
Найти это место несложно - домик на болотах тут один на всю локацию. Убиваем бедолагу, забираем у него флэшку, но обыскиваем домик.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.