Появились кадры симулятора ликвидатора аварии на ЧАЭС
Появились кадры симулятора ликвидатора аварии на ЧАЭС
2020-10-01 19:18:59
>
Разработчики из польской студии Live Motion Games показали кадры игрового процесса своей новой игры Chernobyl Liquidators Simulator. Как можно понять из названия игровой проект будет представлять собой симулятор ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС.
В ходе игры нам предстоит поучаствовать в устранении разрушений, произошедших из-за взрыва реактора, обследовать, как саму станцию и ее окрестности, так и город Припять, попутно выяснив причины и подробности произошедшей катастрофы. Никаких сталкеров, мутантов и монолитов в игре не будет.
У игры пока нет даты релиза, но ее уже можно добавить в список желаемого в Steam.
Разумеется тут не будет мутантов и сталкеров. Ведь эта игра не про сталкер. Всё, чем она связана со сталкером это именно ЧАЭС. И это симулятор, а не научно-фантастический шутер.
Мда лучше не кидал мод возвращение в зону прям беда с оптимизацией то просто вылет то движковый словил на Юпитере переход в бар и обратно переустановки не помогли откатился до перехода в бар тоже самое
> Artyom Morgunov, для СоС очень много всего, ну или я просто больше всего в них погружаюсь. Мод by stason 174 v6.05 конечно не плох, но есть мод на его основе, можно подсмотреть откуда в нём шмотки, это старый мод Град Обречённый, там много шмотья, в новых больше удар на оружие..
> SlyFox, > Artyom Morgunov, ну кароче - самый такой разгул будет на специфических модах на аномали и на модах типа Call of Chernobyl by stason 174 v6.05 и типа народной солянки и ОП 2.2
Разумеется тут не будет мутантов и сталкеров. Ведь эта игра не про сталкер. Всё, чем она связана со сталкером это именно ЧАЭС. И это симулятор, а не научно-фантастический шутер.
Вообще то Вертолёты должны были лететь туда уже груженые а не порожняком.. смысл в миллионе вертолётов летящих к станции :)