анонсирована модификация «красная нить», для игры «Сталкер: зов припяти».

2021-03-30 22:00:16

> Сюжет:
Главный герой сталкер по прозвищу Феликс, имеющий небольшой опыт блуждания в Зоне, некоторые связи с мастерами, занимался обычным сталкерским ремеслом. Он даже не подозревал, что он простая шутка Зоны, порождение аномальной энергии. Сталкеры таких называют Шатунами. Информации о них нигде нет. Шатуны зачастую погибают там же где и были «рождены» Зоной. От одного торговца наш герой получает заказ найти артефакт. Артефакт он находит, вот только взяв его, он чуть не погибает. После чего он очнулся в лагере местных сталкеров...
Что будет:
• Проект базируется на движке OpenXRay от декабря 2020 года.
• Небольшая сюжетная линия.
• Задействована локация "Тёмная Долина" от Мятежника. Это обширная локация и наполнена различными индустриальными объектами. Уже полностью заселена НПС. На ней имеются : База Бандитов, Лагерь Сталкеров, Лагерь Свободы и полностью заселена мутантами. Уже имеется три аномальные зоны на локации.
• Оружейный пак OWR 3.0, погодный пак из Another Zone Mod. Будут опциональны.
• В настоящий момент идёт работа над сюжетом.
• История будет построена в формате повествования и небольших перестрелок.
• Планируется множество кат-сцен с авторской озвучкой персонажей.
• Квесты имеют схожесть с оригинальной серией. Это уничтожение логова спящих кровососов, кража личных вещей и т.д.
• Дата релиза и примерная готовность неизвестны.

Надеюсь будут нормальные субтитры, а не как в некоторых модах, где только через озвучку подаётся сюжет... 

2021-05-10 11:30:38

Если тот немногочисленный текст, который будет в модификации, составлен так же, как эта статья, то на адекватное развитие событий рассчитывать сложно

2021-04-21 14:26:06

Нормально.Главно-не состарится и дождаться....

2021-04-08 21:13:34

Ну что-же, ждем выхода и посмотрим, что из этого вышло. 

2021-04-04 17:30:52

Эх очередной мод, про мистику. Хотя задумка с "Шатунами" звучит оригинально. Но автор дурак! Вот нахрена было все карты раскладывать? Может надо было всё-таки сохранить интригу?

2021-03-31 23:28:55
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Artyom Malev, Интересный у вас конечно задание на поиски флешки (а именно мода), могу только вам предложить информацию, щас скину вам на КПК
2026-01-22 02:35:32
ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
2026-01-22 00:45:08
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
2026-01-22 00:41:25
> MoRGer, Я лишь вам молодой человек только предложил, дальше сами
2026-01-22 00:25:35
> Данил Минтеев, а зачем он вам?
2026-01-22 00:22:58
> Данил Минтеев, у нас есть только - Dzgamir
А Dzgamir007 не видели.. Надо поискать)
2026-01-22 00:22:33
Тут есть Dzgamir007?
2026-01-21 23:36:03
> KHAKAS, не,к этой не подойдут.
2026-01-21 20:01:19
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
2026-01-21 18:38:59
> Alehandro, ну обновлённая, которая вот вышла только только
2026-01-21 16:30:33
> KHAKAS, значит репак у тебя стоит видать иль версия другая.
2026-01-21 16:14:19
> Alehandro, качал выкидывает
2026-01-21 16:06:27
> KHAKAS, скачай сейвы от Шкрека,в файлах есть.
2026-01-21 16:04:41
Всем привет, дайте сохранение при первом заходе на агропром тайные тропы 2 огср, пожалуйста
2026-01-21 15:02:20
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь
2026-01-21 09:47:18
> Профессор_Белов, ладно, сам попробую. проще так)
2026-01-21 00:23:08
> MoRGer, Советую вам молодой человек посмотреть одного сталкера, кличка у него если помню... Fladar, он кажись проходил полностью игру
2026-01-20 23:40:20
> Ognom, пока нету времени на прохождение
2026-01-20 23:38:04
Ну что, кто нибудь играл в новый сюжет 4?
2026-01-20 23:35:51
Привет!
Не подскажет кто, в новом арсенале 7, как попасть к Воронину? Охрана требует сперва обратиться к Петренко, а тому ничего не надо...