анонсирована модификация «красная нить», для игры «Сталкер: зов припяти».

2021-03-30 22:00:16

> Сюжет:
Главный герой сталкер по прозвищу Феликс, имеющий небольшой опыт блуждания в Зоне, некоторые связи с мастерами, занимался обычным сталкерским ремеслом. Он даже не подозревал, что он простая шутка Зоны, порождение аномальной энергии. Сталкеры таких называют Шатунами. Информации о них нигде нет. Шатуны зачастую погибают там же где и были «рождены» Зоной. От одного торговца наш герой получает заказ найти артефакт. Артефакт он находит, вот только взяв его, он чуть не погибает. После чего он очнулся в лагере местных сталкеров...
Что будет:
• Проект базируется на движке OpenXRay от декабря 2020 года.
• Небольшая сюжетная линия.
• Задействована локация "Тёмная Долина" от Мятежника. Это обширная локация и наполнена различными индустриальными объектами. Уже полностью заселена НПС. На ней имеются : База Бандитов, Лагерь Сталкеров, Лагерь Свободы и полностью заселена мутантами. Уже имеется три аномальные зоны на локации.
• Оружейный пак OWR 3.0, погодный пак из Another Zone Mod. Будут опциональны.
• В настоящий момент идёт работа над сюжетом.
• История будет построена в формате повествования и небольших перестрелок.
• Планируется множество кат-сцен с авторской озвучкой персонажей.
• Квесты имеют схожесть с оригинальной серией. Это уничтожение логова спящих кровососов, кража личных вещей и т.д.
• Дата релиза и примерная готовность неизвестны.

Надеюсь будут нормальные субтитры, а не как в некоторых модах, где только через озвучку подаётся сюжет... 

2021-05-10 11:30:38

Если тот немногочисленный текст, который будет в модификации, составлен так же, как эта статья, то на адекватное развитие событий рассчитывать сложно

2021-04-21 14:26:06

Нормально.Главно-не состарится и дождаться....

2021-04-08 21:13:34

Ну что-же, ждем выхода и посмотрим, что из этого вышло. 

2021-04-04 17:30:52

Эх очередной мод, про мистику. Хотя задумка с "Шатунами" звучит оригинально. Но автор дурак! Вот нахрена было все карты раскладывать? Может надо было всё-таки сохранить интригу?

2021-03-31 23:28:55
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
авто правки к сожалению был в сети пару лет назад,и контактов не оставил(
2026-06-06 16:05:24
Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
как у кого дела
2026-06-06 14:16:33
привет всем
2026-06-06 13:21:34
> Danilaor, это зависит от твоих предпочтений
2026-06-06 01:44:03
Братья мои подскажите мне хороший мод для сталкера
2026-06-06 00:36:08
> Никита Марченко, не там смторишь, скорее всего. Он за одной из опор
2026-06-05 14:00:16
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это
2026-06-05 11:34:14
> Konstantin Shtyagin, скачай репак, так быстрее
2026-06-04 23:37:28
Ребят кто может помочь с МО2?
2026-06-04 20:19:02
> Пангусик, Да, он это любит.
2026-06-04 19:39:51
> SlyFox, Я к тому, что сам MO2 по видимому отлетел, теперь я уже знаю что проблема с какими то сертификатами, из за этого я не могу зайти в антологию 2.0
2026-06-04 17:45:06
.
..
2026-06-04 13:28:41
может кто помочь Гамму установить? А то по гайдам с ютуба ничё не понятно
2026-06-04 11:35:28
Дарова бандиты
2026-06-04 11:34:39
> Костя Иванов, мне сказали мод недоделанный lost world troops of dum актуальная версия
2026-06-04 06:38:25
Всем даров, у кого нибудь ещё осталась рабочая ссылка на скачивание мода lost world origin?
2026-06-03 23:37:47
> андрей60, нормально ты это с комментами придумал
2026-06-03 14:08:38
а хотя уже не нада
2026-06-03 09:42:49
привет сталкер я новичок а как получать артефакты?
2026-06-03 09:21:18